Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброй ночи! Заметил такую хрень сиги пахнут хорошо издали( дым от них) а покоривший воняет гадостью..
Супруга прикупила скутер мне в деревню на рыбалку, охоту, обещал деньгами за сиги вернуть , не плохая мотивация- нужно долг отдать
Легко, бро!) Если б знал, 30 лет бы не курил и давно бы бросил...
Но... нужно немного потерпеть, для меня это было порядка 5 мес., затем резко полегчало...
Легко, бро!) Если б знал, 30 лет бы не курил и давно бы бросил...
Но... нужно немного потерпеть, для меня это было порядка 5 мес., затем резко полегчало...
Всем доброго вечера!все осознали что мы бросили курить? Прожили уже столько времени без сиг, и можно вопрос если сейчас закурить то зачем это нужно? Не умерли не курЯ, и деньжат сьекономили, блин долг на скутер отдать ещё где тут закуришь
Здравствуйте друзья, давно не общался с вами, спасибо вам за все ( за общение, за поддержку ) благодаря вам так сказать, и силе воли) я бросил курить. Без вас может быть и не получилось бы, силу воли испытывал не раз)
Спасибо вам за все! Я очень рад и счастлив.)
Отдельный привет ( marina_amaЕлена Окорочкова )