Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
И я))Вот, я тоже хотел на неё посмотреть, а ее нетю...![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я))Вот, я тоже хотел на неё посмотреть, а ее нетю...![]()
Прикольные моменты кстати тоже были))
Собираюсь подвешать самокат. А темно уже на улице. Вспомнила что есть крюк, на который качель вешаю.
И тут звонит внук(он в больнице лежит)
Баба, чё говорит делаешь?
Я отвечаю...Да надо твой самокат повесить. Вот пытаюсь это сделать.
Он очень удивленным голосом спрашивает...- За что? Что самокат то тебе сделал?
![]()



Подкалываешь, ну ну ?Включай фантазию![]()

Мы нашли решение же)Подкалываешь, ну ну ?
Думаешь нам это приятно читать и слушать?
Нет так нет.
Потерпите ещё денёк, а дальше будет как было![]()

Всё хорошо КатюшМы нашли решение же)
Вы молодцы Паш![]()

Не все жеВсё хорошо Катюш![]()
Вот что сия поза означает
Там клип многосерийный что ли?!4 дня не могу клип посмотреть
Начинаю и бросаю, отвлекаюсь)))
На выпускной вам принесу ?
На самом деле Самоделкин бывает очень даже кайфовым))И кайфа самоделкина не ощутила![]()
4 минуты всего длительность)))Там клип многосерийный что ли?!
Неси сейчас
Все актуально сейчас
Потом уже не в тему
Я кажется в следующей взлетке буду участником!!!На самом деле Самоделкин бывает очень даже кайфовым))
Было задание слепить снеговика. Снег был только у меня. Но он рассыпался и невозможно было слепить хоть маленький комочек. Пришлось креативить))За тити мне конечно немного влетело
Посмотреть вложение 1883863
Надо было примерить костюм Снегурочки. Уже не помню где, но мне удалось достать платье Снегурки, но оно на меня не лезло. Так я за шоколадку уговорила соседку напялить его))
Посмотреть вложение 1883864
заплести 40 косичек, или двадцать)
Материлась, но плела))
Посмотреть вложение 1883865
Внук на Самоделкине вырос)) Постоянный участник. Под конец обнаглел. Фотался только за деньги))
Посмотреть вложение 1883870
Надо было изобразить вампира. На мне тонна белого грима и пластиковые зубья от вилок во рту. Они постоянно выпадывали))
Посмотреть вложение 1883872
И таких моментов и воспоминаний- море!!!
Это реально весело ))На самом деле Самоделкин бывает очень даже кайфовым))
Было задание слепить снеговика. Снег был только у меня. Но он рассыпался и невозможно было слепить хоть маленький комочек. Пришлось креативить))За тити мне конечно немного влетело
Посмотреть вложение 1883863
Надо было примерить костюм Снегурочки. Уже не помню где, но мне удалось достать платье Снегурки, но оно на меня не лезло. Так я за шоколадку уговорила соседку напялить его))
Посмотреть вложение 1883864
заплести 40 косичек, или двадцать)
Материлась, но плела))
Посмотреть вложение 1883865
Внук на Самоделкине вырос)) Постоянный участник. Под конец обнаглел. Фотался только за деньги))
Посмотреть вложение 1883870
Надо было изобразить вампира. На мне тонна белого грима и пластиковые зубья от вилок во рту. Они постоянно выпадывали))
Посмотреть вложение 1883872
И таких моментов и воспоминаний- море!!!
Не пугай меня4 минуты всего длительность)))
Сейчас не могу, я при исполнении ?
Хранитель же)))Не пугай меня
При каком исполнении?)) ты кто?
Я не верю что ты не знаешь что ответить!) не хочешь простоЯ её всегда ставлю, когда не знаю, что ответить...![]()
Я забыла)) ничего что я к тебе не с полным почтением?)Хранитель же)))
