- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
Я не ту ссылку дала. Исправила)И ники игроков все родные все знакомые![]()
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не ту ссылку дала. Исправила)И ники игроков все родные все знакомые![]()
![]()
Я тоже так говорилаНееее, отпуску быть
Только любовь сможет меня остановить)) игра в нее вернее
Но в тебя я верю 
По мне так - на скорость не дает такого кайфа, как без. Мы для чего вообще играем - для командного духа, для отвлечения от курения, для приятного времяпрепровождения. Я за себя скажу - я вообще мало чего почувствовала, одна мысль в голове - БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ. Можно сказать не поняла ничегоПоверь, для меня это не было развлечением))
Я играла не одна. С валерьянкой))
И буду ли играть завтра, раз завтра опять на скорость, не уверена.
Ну ты исправила на ту что я выше приносила, там уже псевдонимы. В твоей реальные ники было видно, она лучшеЯ не ту ссылку дала. Исправила)

Полностью согласна ?По мне так - на скорость не дает такого кайфа, как без. Мы для чего вообще играем - для командного духа, для отвлечения от курения, для приятного времяпрепровождения. Я за себя скажу - я вообще мало чего почувствовала, одна мысль в голове - БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ. Можно сказать не поняла ничего
Спокойной ночи, Оля!
Спокойной ночи Оленька!
Красивые сны пусть приснятся)И кайфа самоделкина не ощутилаПолностью согласна ?
Спокойной ночи Наташа!Спокойной ночи, Оля!
Спокойной ночи, команда!
Я тоже пошла спать
А тебе веселого сна)Жаль, что так) давайте не будем завтра торопитьсяИ кайфа самоделкина не ощутила![]()
Спокойной ночи, девочки ?Спокойной ночи, Оля!
Спокойной ночи, команда!
Я тоже пошла спать
Жаль, что так) давайте не будем завтра торопиться
Сразу решим что будем последними и поиграем в удовольствие
Оля! Так нечестно!


"Многие же будут первые последними, и последние первыми". (Мф 19:30)Жаль, что так) давайте не будем завтра торопиться
Сразу решим что будем последними и поиграем в удовольствие

Вот, я тоже хотел на неё посмотреть, а ее нетю...Оля! Так нечестно!
Где девушка с заставки видео?
На заставке есть, в ролике нет
Посмотреть вложение 1883859

Прикольные моменты кстати тоже были))Жаль, что так) давайте не будем завтра торопиться
Сразу решим что будем последними и поиграем в удовольствие

Включай фантазиюОля! Так нечестно!
Где девушка с заставки видео?
На заставке есть, в ролике нет
Посмотреть вложение 1883859
