Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.073
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Ну ну
Я ведь тоже могу начать картинками говорить))
Хотя иногда так и делаю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну ну
Я тоже хотел заценить,а там китайцы?Подкалываешь, ну ну ?
Думаешь нам это приятно читать и слушать?
Нет так нет.
Потерпите ещё денёк, а дальше будет как было![]()
У тебя еще глаз не замылился?)Я тоже хотел заценить,а там китайцы?
Я забыла)) ничего что я к тебе не с полным почтением?)
Ты вообще начальник же мой получается?![]()

Нет я очень скромен,а тут видео на глаза попалось,думаю посмотрю втихаря на девушку,а там три китайчонка Ли оказалисьУ тебя еще глаз не замылился?)
Ну мне то ты можешь про себя соловьем петьНет я очень скромен,а тут видео на глаза попалось,думаю посмотрю втихаря на девушку,а там три китайчонка Ли оказались
И у тебя это получается, Катенька!Ну ну
Я ведь тоже могу начать картинками говорить))
Хотя иногда так и делаю
Посмотреть вложение 1883879
И у тебя это получается, Катенька!![]()
На самом деле Самоделкин бывает очень даже кайфовым))
Было задание слепить снеговика. Снег был только у меня. Но он рассыпался и невозможно было слепить хоть маленький комочек. Пришлось креативить))За тити мне конечно немного влетело
Посмотреть вложение 1883863
Надо было примерить костюм Снегурочки. Уже не помню где, но мне удалось достать платье Снегурки, но оно на меня не лезло. Так я за шоколадку уговорила соседку напялить его))
Посмотреть вложение 1883864
заплести 40 косичек, или двадцать)
Материлась, но плела))
Посмотреть вложение 1883865
Внук на Самоделкине вырос)) Постоянный участник. Под конец обнаглел. Фотался только за деньги))
Посмотреть вложение 1883870
Надо было изобразить вампира. На мне тонна белого грима и пластиковые зубья от вилок во рту. Они постоянно выпадывали))
Посмотреть вложение 1883872
И таких моментов и воспоминаний- море!!!
Никто меня тут не знает это же взлётка,ты чего ,моя хорошая??Ну мне то ты можешь про себя соловьем петь
Я доверчивая и наивная
Но вот беда
Тут тебя же знают и не дадут мне обмануться
Бес попутал)Никто меня тут не знает это же взлётка,ты чего ,моя хорошая??
Кстати надо бы познакомитьсяБес попутал)
Сколько лет? Сколько жен? Сколько детей?Кстати надо бы познакомиться
Всем привет
Меня зовут Вовчик и я немного стесняюсь рассказать немного о себе?
Задавайте вопросы ,буду рад ответить на них?
Анастасия,вы не желаете задать мне вопрос??Это круто, очень прикольно ? от состава команды тоже многое зависит и от заданий
Готовить люблю??Сколько лет? Сколько жен? Сколько детей?
А лучше так: готовить любишь?
И больше и спрашивать ничего не нужноАнастасия,вы не желаете задать мне вопрос??
Борщ варишь?Готовить люблю??
14 февраляВесной вроде игра была. Валера как раз и участвовал))
