Доброй ночи!!!5 страничек осталось
Я спать)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи!!!5 страничек осталось
Я спать)

Знаю. Он любил свою старуху...
А зачем ты уходишь, если все равно не спишь???Всем спокойной ночи!![]()

Таня! Вот умеешь же ты быть молодцом))))Я сегодня молодец!!!!
1. По огороду 5км нашагала
2. У меня есть кукуруза!!!!
Но кое что я сварила и съела на обед!!!
3. Я собрала остаток тыкв
4. Собрала остатки баклажан
5. Срезала капусту
6. Собрала последние яблоки
7. Выкопала свёклу!!!Посмотреть вложение 1892842
Это в 2 слоя
8. Ну и много всего по мелочи))))
9. Не курила и не вспоминала... Не успевала просто
Приятное... Букет собрала
)))) и ужин из пельменей))))
Катя! Как это не любить мучное? Булки и пироги же такие вкусные и так красиво на боках откладываютсяНеее, я с салом неразлучна
И фруктами овощами
А еще есть кукурузная мука, кокосовая и пр
Но я мучное с детства не люблю
Пельмени только любила


Ага... Меня с утра зарядили)))Таня! Вот умеешь же ты быть молодцом))))
Много просила?Пришлось найти!![]()

Молодец, Наташа!Я сегодня молодец!
3. Поняла что я стала еще чаще спокойной внутренне, также меньше ругаюсь с людьми. Все меньше хочется кому то что то доказывать)
Да ты просто золотко сегодня! Впрочем как и всегда ??Я сегодня молодец!!!!
1. По огороду 5км нашагала
2. У меня есть кукуруза!!!!
Но кое что я сварила и съела на обед!!!
3. Я собрала остаток тыкв
4. Собрала остатки баклажан
5. Срезала капусту
6. Собрала последние яблоки
7. Выкопала свёклу!!!Посмотреть вложение 1892842
Это в 2 слоя
8. Ну и много всего по мелочи))))
9. Не курила и не вспоминала... Не успевала просто
Приятное... Букет собрала
)))) и ужин из пельменей))))
такую можно прям так жевать))

Да-да!!! Но каждый день так не стоит делать)))))Да ты просто золотко сегодня! Впрочем как и всегда ??
Русалочья кукурузатакую можно прям так жевать))
Да, чего то она не вызрела у тебя.... Но тоже не плохая, ту которую сварила ?
Свёклу сердечком сложила! Классно, это для меня я намёк понял ? шучу))
Супер молодец Танюша! Вот я тебе работоспособности утром пожелал -
столько дел натворила![]()
Танечка, пора книжечку заводить и туда рецепты вписывать, только удачные))Я постоянно пытаюсь кого-то переварить/перезакрыть... Потому что вечно без рецепта пытаюсь в банку запихнуть)))) лень долго искать в инете рецепт)))
Надеюсь ТанюшаМолодец, Наташа!
Ты реально растешь!!!
В теории где-то лежат бумажки в файле... Но я реально думала, что это простоТанечка, пора книжечку заводить и туда рецепты вписывать, только удачные))
То что понравилось)
