Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Остаюсь на полу

места много, буду колбаской крутиться


места много, буду колбаской крутитьсяСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.


места много, буду колбаской крутитьсяААА ааа, а я то чего грешным делом подумалаТак мы де полетим
Скорость быстрее света
Если не прикрутить они кататься будут

А шо ты Лиса кличешь? У тебя же присутствует штамп

А чё так дорого?
Не, спи родной, спи.... Я так, нечаянно
Неа, я паспорт поменялаА шо ты Лиса кличешь? У тебя же присутствует штамп![]()
да и есть уже у него раскладушкаНу вот такие цены. За 5 кубов 12000 косарей, но из них 2000 за доставкуА чё так дорого?
ЧегоНе, спи родной, спи.... Я так, нечаянно

Я кровать выбивала, но уже не нать еëЧегооралазвала меня? Я весь во внимании![]()

Пощемуу ни нада?Я кровать выбивала, но уже не нать еë![]()

Так у тебя раскладушка жеПощемуу ни нада?![]()

И что? Вдвоём на раскладушке, очень удобноТак у тебя раскладушка же![]()

А мне кровать выделять- она прикручиваеься к чему- то и чем-тоПощемуу ни нада?![]()

К батарее наручникамиА мне кровать выделять- она прикручиваеься к чему- то и чем-то![]()

Боюсь, что и ты тогда на полу будешь, будет две колбаскиИ что? Вдвоём на раскладушке, очень удобно![]()

Вот! Даёшь раскладушки вместо кроватей!Мы вообще все кровати уберем
Только раскладушки и оставим
