- Сообщения
- 33.149
- Реакции
- 59.921
- Не курю с
- 22.12.2025
Через раз. У меня комплекс витаминов есть, пару раз всего выпила, забываю.Витаминки принимаешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Через раз. У меня комплекс витаминов есть, пару раз всего выпила, забываю.Витаминки принимаешь?
Оль, ты волшебница
Оля, какая ты молодец! Труженица прям. Красота же


Я стараюсь всегда питьЧерез раз. У меня комплекс витаминов есть, пару раз всего выпила, забываю.
Да я даже представить боюсьПотом сделаю обзор из подпола))
Офигеете![]()
Так их же курсом сезонно пьют, нельзя же все время? А какие ты пьешь?Я стараюсь всегда пить
Как не принимаю сразу ни ногтей, ни волос, ни желания жить))
ВзаимнаяА что такое счастливая любовь?![]()
Давай ? я уже представляю что там чего только нетПотом сделаю обзор из подпола))
Офигеете![]()
теперь понятно почему все на каждой странице загадывают попасть к тебе
Все для меня, любимойДа я даже представить боюсь
А для кого это, едоков столько есть?)

Неее, с нашими продуктами уже можноТак их же курсом сезонно пьют, нельзя же все время? А какие ты пьешь?
На валдберисе мне кажется все есть. Мы там даже ашваганду нашли ? хорошая вещь к слову ?Неее, с нашими продуктами уже можно
Я сначала пила раз в год
Потом два
Теперь буду всегда
Сейчас витрум
А так на айхерб много всего
Не знаю можно сейчас с него из россии заказать
Тогда мы точно к тебе приедем!)Все для меня, любимой
Живу то одна)
Но конечно раздаю всей родне.
Как приедут из города, затариваются.
Я с вами!Тогда мы точно к тебе приедем!)
Это да, я там тоже почти все покупаюНа валдберисе мне кажется все есть. Мы там даже ашваганду нашли ? хорошая вещь к слову ?
Приятного аппетитаПитаться...![]()
