Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наташа, отметила, умничка18.09 не курю

Молодец!)Я сегодня молодец:
1. Рано проснулся и не забыл подать отчёт в режимник
2. Сварил собаке и кошкам
3. Редактировал документы
4. Всем старался улыбаться и быть доброжелательным
5. Ещё делал какие то дела, почему то забыл какие))
Мои приятности:
Весело провёл время в компании приятных людей.
Видел много джинсовых шорт ?
Погода была хорошая))
мне кажется по другому работает))) Хвалить можно за что угодно... Не обязательно для этого носиться савраской... Просто, когда ты вырабатываешь навык, то больше видишь положительного...Тут Грех себя не похвалитьНаверное фишка в том, что с каждым днем хочется делать все больше и больше, чтобы пунктов становилось все больше и больше. Азарт появляется + обратная реакция от окружающих, в общем гормон счастья обеспечен
![]()
Козлы меня радуют)))Золотой ты человек
Умничка!
Морковка классная, козёл - улыбается лежит))
Хм... Джинсовые шорты...а ты, молодец, соседЯ сегодня молодец:
1. Рано проснулся и не забыл подать отчёт в режимник
2. Сварил собаке и кошкам
3. Редактировал документы
4. Всем старался улыбаться и быть доброжелательным
5. Ещё делал какие то дела, почему то забыл какие))
Мои приятности:
Весело провёл время в компании приятных людей.
Видел много джинсовых шорт ?
Погода была хорошая))

Самоделкин жеХм... Джинсовые шорты...а ты, молодец, сосед![]()
Я то уж подумала... ЛишнегоСамоделкин же
Мужские скорее всего))

Всё в пределах нормы©, Танюш)Козлы меня радуют)))
У тебя как, Пашик?
А может как раз ты праваЯ то уж подумала... Лишнего![]()
Добрых снов!Спокойной ночи череПашки Мистические
Добрых и приятных снов)
Спокойной ночи Паша!Спокойной ночи череПашки Мистические
Добрых и приятных снов)
Красивых сновТак они команду в честь тебя назвали???Спокойной ночи череПашки Мистические
Добрых и приятных снов)



Всем приятных позитивных сновидений! 
Я то уж подумала... Лишнего![]()
Мужские у меня есть, ничего интересного,Самоделкин же
Мужские скорее всего))
Спокойной ночи НастенькаСпокойной ночи, команда, с большой буквы "К" я надеюсьВсем приятных позитивных сновидений!
![]()
