- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
А ты не знаешь что ли про сотку?Оля тебе лучше про сотку расскажет))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты не знаешь что ли про сотку?Оля тебе лучше про сотку расскажет))

Я там не ХранительА ты не знаешь что ли про сотку?![]()

Один- один ))Я там не Хранитель![]()
Я три сотки проходила полностью и срывалась уже после них, тут дело не в формате марафона, а в твоем личном настрое мне кажется. Опять же по моему личному мнению, взлетка хороша когда ты в самом начале пути, первые дни- месяц некурения. А потом можно и со взрослыми в сотке туситьУ меня был опыт. Знаю что такое стодневка, правда дошел до экватора и срывался я.

Сашенька привет)
Привет,да- где же мне ещё быть?.Как ты?Что нового?
У тебя погода класс,У нас сегодня солнышко и прям хочется жить и трудитьсяа вчера дождь весь день и сонное состояние. Человек как растение зависит от солнца
А как у вас погода?
Посмотреть вложение 1886419
Как же так Танюша?Не в том холодильнике ты копался этой ночью

Как приятнооо? Спасибо!Сашенька привет)
Я тебя поздравить рад
У тебя же 35, не годков, ты не подумай,
а деньков что ты не куришь.
Супер Саша молодец, я дарю тебе букет)
Посмотреть вложение 1886420
Фиг тебя знает! Вот на кой чужой холодильник мужикамКак же так Танюша?![]()
Ай да ,Паша,молодецУ тебя погода класс,
Солнце светит прямо в глаз,
У меня сегодня тоже
Солнце и тепло - похоже
Не соседка ли ты мне?
Ходишь где то во дворе))
Песику привет большой,
А тебе букет цветной
Посмотреть вложение 1886423
ВауУ тебя погода класс,
Солнце светит прямо в глаз,
У меня сегодня тоже
Солнце и тепло - похоже
Не соседка ли ты мне?
Ходишь где то во дворе))
Песику привет большой,
А тебе букет цветной
Посмотреть вложение 1886423



У меня норм ??У нас сегодня солнышко и прям хочется жить и трудитьсяа вчера дождь весь день и сонное состояние. Человек как растение зависит от солнца
А как у вас погода?
Посмотреть вложение 1886419
Пожрать ? я думал это общий ?Фиг тебя знает! Вот на кой чужой холодильник мужикам
Паша 100% в кого то влюбился ?? каждый день переодеваица ?Вау
Стих вообще огонь
Талантище![]()
Красота! Как я люблю всякую воду ты себе не представляешь, часами бы там сидела и смотрелаУ меня норм ??Посмотреть вложение 1886425

