Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
Привет.Как жизнь молодая и веселая?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет.Как жизнь молодая и веселая?
Нет!!!!Божечки,да ты прямо огненная.Рыженькая,хорошенькая такая??
Ну нет ,дак нет?Только оленя мне больше не показывай,я его уже наизусть выучил??Нет!!!!
Приветствую всех! Не курю 23.09. Хороших выходных!
Отметила.
Я как всегда. Батрачу на тётю..Как ты?Что нового?

Настя добрый день!
Зато я нифига не понимаюЧто б ты понимал!Посмотреть вложение 1886466
