- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Я думаю, да.Ого! Ну круто тогда! Это точно?
Не оставлять же нас целый месяц просто так болтаться по форуму и шкодить во взлетках...

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я думаю, да.Ого! Ну круто тогда! Это точно?

Не может быть!?

Да я тебе говорю, видишь показывает, достал уже я её по горлоНе может быть!?![]()

Наверно придёца с парашютом прыгать, покидать вас, простите меня ежели чОу ?Не может быть!?![]()
Почему???Мы их совсем не едим, только дыни!![]()
Я а последнее время арбуз не режу на кусочки. Что то мне понравилось ложкой его естьНу, сами не покупаем, как-то друг из Перми в гости приезжал, пришел с большим арбузом, ну, что делать, весь съели!![]()

Я так тоже ем ?Я а последнее время арбуз не режу на кусочки. Что то мне понравилось ложкой его есть![]()


Привет Дима! Привет всем)))Мышонок пришла ?? приветик![]()

Это... Ты давай приземляйся, я минут через 10 кое что интересное принесу ?