Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Павлушка, доброе утроПривет ✌?
Привет
Это речка. Весной есть ручей, летом пересыхает. Входит вы речку и образует заводьТатка приветэто речка, или пруд?
У нас вот так октябрь начался))С октябрём вас, друзья!!!Посмотреть вложение 1891287
Только осенью получаются фото воды, которые можно переворачивать))
Заморозок ужеУ нас вот так октябрь начался))
![]()


Брысь отсюда. Иди свеклу дергайЕсли буду торчать на сайте, то и без шансов![]()

Свекла тоже ещë в земле, надо убиратьЗаморозок уже
Я ещё не всё тыквы убрала и свеклу не выкопала. Если буду торчать на сайте, то и без шансов![]()

Доброе утро ?
У меня до -5 не мерзнут ?У меня на веранде стояли ящики с помидорами, ящик огурцов, кабачкои штук пять и прочая мелочь.
Не могу понять, все замерзло или нет))
Если бы помидоры, огурцы и кабачка замерзли, я бы не горевалаУ меня до -5 не мерзнут ?
Пять мешков?Если бы помидоры, огурцы и кабачка замерзли, я бы не горевала
Вчера удалось сбагрить два мешка кабачков. Себе оставила пять штук.

СоседСвекла тоже ещë в земле, надо убирать![]()
Я вам этом году 4 куста сажала!!! Идеально!Если бы помидоры, огурцы и кабачка замерзли, я бы не горевала
Вчера удалось сбагрить два мешка кабачков. Себе оставила пять штук.
А то!Сосед![]()
пять штук))Пять мешков?![]()
Мудрая женщина! ?Я вам этом году 4 куста сажала!!! Идеально!
