- Сообщения
- 17.127
- Реакции
- 29.446
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 30.11.2022
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Я тут)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тут)
НетВот вы живёте... Вечно наставники кого-то отмечают.
Ты в следующий взлет снова пойдешь?
Старинное))
Для детей специальное наверное))Да. Мы недавно выясняли, что у Пашки есть раритетное...
Но какое-то оно у нас маленькое... Миниатюрное...
Умница)Я сегодня тоже моолодец!
1. Не курила
2. Умудрилась по квартире находить 5000 шагов
3. Нашла кусок обоев на стене и оторвала его
4. Расхламлялась! Два пакета мусора набрала по мелочи и полностью как могда освободила комнату на завтра для работ
5. Делала снова доставку продуктов. Холодец как будто домашний, очень вкусный!
Приятности!
1. Довольна что столько переделала и что ремонт продолжатся будет)
2. Планировала дальнейший ремонт
3. Видела брата мельком, они вернулись с отдыха, две недели почти не виделись)
Умница)Я молодец!!!
1. Была в храме
2. Занималась с детьми
3. Гуляла со своими и играла в простые игры... Забавы: колечко, колечко...и съедобное не съедобное прошли на ура!
4. В ночи встречала лодку. Пыталась не дать пьяному трактористу разнести ангар
5. Кормила 5 человек ужином
6. Не курила
Приятное... Раздавала тыквы))) привезла передачу из одной деревни в другую. Это снова молодец какая-то...
Для себя наверно играла с детьми. Именно эти моменты запоминаются в детстве. А все эти: кормила и делала уроки проходят фоном. Так что это вклад в будущее и мое тоже.
Красиво!Дикий виноград украсил сосну гирляндойПосмотреть вложение 1891731
Ещё красивее!Ночная речкаПосмотреть вложение 1891733
Снизу вверх пошелЕщё красивее!
А давай вместе нет

Как это?))А давай вместе нет![]()
Да! А чего всё делать по порядку, надо ломать системуСнизу вверх пошел
Так быстрее?

Пока она не сломала тебяДа! А чего всё делать по порядку, надо ломать систему![]()
А я сам ещё не знаю))Как это?))
Не меня не сломаешь, погнуть можно немного))Пока она не сломала тебя
Ну вот))А я сам ещё не знаю))
Потому что отмечаешь всех сама
