Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я рад за тебя дружище ? у нас всю ночь лил дождьПривет, Дима, друг мой дорогой!
У нас ливень только что пошел...(но я успел погулять
)
сейчас грязищаСпасибо ?Я тебе позже фото покажу, сейчас пока не могу на её страничку зайти, потом чё-нить свежее скачаю...![]()
Хорошо смотреть в окно на дождь ? и спать в такую погоду днём, ваще зашибисьНе, у нас не было, но сейчас хреначит вовсю!![]()
И ты хочешь смотреть? Сердце себе рвать ?Спасибо ?
А ты не хочешь? ?И ты хочешь смотреть? Сердце себе рвать ?
Я тока из за угла, одним глазомА ты не хочешь? ?
?Грибной дождь ?У нас тоже дождь. Как налетит ливень и ветер ураганный. А в промежутках между дождями, солнце проглядывает ?
Красавица ??Паша, вот из последних:
Даже я успелПаша, ты посмотрел, а то я удалю?![]()
красотка ? есть в кого Да да, посмотрел, спасибоПаша, ты посмотрел, а то я удалю?![]()