#51-я Взлетная полоса бросающих курить. Начало регистрации c 09.10.2023г. Старт 23.10.2023г Финиш 22.11.2023г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот записаться и вне статистики быть ,можно ? Чтоб без мозгоклюйства ,как- то так?
 
А вот записаться и вне статистики быть ,можно ? Чтоб без мозгоклюйства ,как- то так?

Привет)
А как так записаться и вне статистики?
Есть вариант только гостем в команде тогда быть
И ждать марафон 30 дневный Зал ожидания)
 
Последнее редактирование:
Участвую. С правилами согласна. Команда 51_1.
Добрый вечер. Старт был в понедельник и с понедельника ребята не курят. Оля ты сейчас куришь? По счетчику не куришь с 15.10. Верно?
 
Участвую. С правилами согласна. Команда 51_1.
Привет! @Soljanka . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Да, я знаю что стартовал. Только нашел вас. Да, курю. Хочу бросить.
Тогда могу предложить пойти факультативно. Всё тоже самое, только медаль будет факультатива и бросить курить нужно в течение трёх дней.
Пойдешь?
 
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕНА
 
Я только вчера бросила, получается с 27го
Могу предложить участвовать факультативно. Это тоже самое что и в основном составе, только получишь медальку за пройденную взлётку в факультативе.
Согласна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу