я вчера в этой ситуации еле гранат.Есть хочу ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я вчера в этой ситуации еле гранат.Есть хочу ?
У меня его нет...я вчера в этой ситуации еле гранат.
в екатеринбурге 0:32а часовой пояс у тебя какой? )
Больше полуночи время? Если да, то можем седьмое смело поставить )))
Т.к. по правилам заранее нельзя, но если уже оно, то можно )
Отлично, ставлю 7-е сразу.в екатеринбурге 0:32
Я что-то набегами , не все вижу. А что за ситуация опять?я вчера в этой ситуации еле гранат.
ситуация, когда хочешь есть)Я что-то набегами , не все вижу. А что за ситуация опять?
Может чайку? )Есть хочу ?
Это гимн нашего братства Прожженныхуспокаиваешь нас на ночь?)
о, такую версию я знаюЭто гимн нашего братства Прожженных
Вот его более правильная версия
Думал думал до чего докопаться )я вчера в этой ситуации еле гранат.
пере гранат))Думал думал до чего докопаться )
Так сегодня ты более уверенный гранат?......
barely legal...Думал думал до чего докопаться )
Так сегодня ты более уверенный гранат?......
Ох прелесть какая..! Это гуашь, масло..?Глаза рано начала прорисовывать. Слой ещё не высох. Все растеклось. Эх
Посмотреть вложение 1912104
пожалуй не очень... И не гуглится....if u know what i mean
и не надопожалуй не очень... И не гуглится....
Гена расскажи мне про девушек на лавочке ? Как они ? Как дела у них ?)))Обращайтесь, мой друг, Дмитрий!![]()
Где ж я ее возьму среди ночиМожет чайку? )
У тебя случайно там чаек нет?В противовес романтичному "братству прожженных" предложу чуть более правильные ассоциации и формы для подсознания (которое все мотает на ус):