Хочу на свободу.

Не курю с
6 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Курила долго, много лет, но с перерывами по 3 года.
Я хочу перестать быть зависимой. Но дело даже не в этом наркотике, не только в нём. Я устала быть зависимой от людей. Очень устала. А это единственная причина, по которой я возвращалась к курению. Возвращалась всегда с отвращением, злобой. Потому что я либо хотела мстить, либо испытывала чувство вины. Мне было плевать, что мщу я исключительно себе. Я вполне сознательно ненавидела и презирала себя. И принимала решение снова начать курить в ощущении собственной ущербности, словно "вспоминая", кто я. Словно желая уничтожить себя.
Почти сутки без сигарет. И многое уже знакомо. Но мне хочется плакать. Такого ещё не было. Я очень устала быть зависимой. Я не хочу ни в ком нуждаться. Ни в чьих эмоциях. Меня достаточно - вот как хочется жить и чувствовать.
Хочется есть. Всё время. Есть, плакать и лежать, хоть я на работе. Пока единственный возможный триггер - это ненавистные бумаги, которые надо заполнять. А я ненавижу бумажно-табличную деятельность. Да и то, чем я занимаюсь, мне категорически не нравится. Но я боюсь остаться без денег, они сейчас очень нужны.
Буду благодарна за моральную поддержку. Очень.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Женя13579, Женя, поддержка тебе!
Советую пока позаниматься этой работой и одновременно разбираться в себе.
А что тебе нравится?
Где бы ты хотела работать?
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
Ещё хотелось бы на взлётную полосу) Но там старт уже был:blink: Где бы узнать, когда будет следующая?:wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
@Женя13579, Женя, поддержка тебе!
Советую пока позаниматься этой работой и одновременно разбираться в себе.
А что тебе нравится?
Где бы ты хотела работать?
Мне очень нравится работать с людьми, но без бумажной волокиты и отчётности. Жутчайший протест внутри:censored::nah_disagree: Есть люди, с которыми я работаю, но этого недостаточно для заработка, поэтому терплю пока вот в учреждении((.
Ещё лепить в голову на днях пришло, аж руки чешутся). Записплась на мастер-класс, и вот тут прямо счастлива)
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне очень нравится работать с людьми, но без бумажной волокиты и отчётности. Жутчайший протест внутри:censored::nah_disagree: Есть люди, с которыми я работаю, но этого недостаточно для заработка, поэтому терплю пока вот в учреждении((.
Ещё лепить в голову на днях пришло, аж руки чешутся). Записплась на мастер-класс, и вот тут прямо счастлива)
Я работаю медсестрой, но у нас тоже нужно заполнять документацию. Это очень важно.
Хотя всё в компьютере, удобно)
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.464
Реакции
28.461
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Курила долго, много лет, но с перерывами по 3 года.
Я хочу перестать быть зависимой. Но дело даже не в этом наркотике, не только в нём. Я устала быть зависимой от людей. Очень устала. А это единственная причина, по которой я возвращалась к курению. Возвращалась всегда с отвращением, злобой. Потому что я либо хотела мстить, либо испытывала чувство вины. Мне было плевать, что мщу я исключительно себе. Я вполне сознательно ненавидела и презирала себя. И принимала решение снова начать курить в ощущении собственной ущербности, словно "вспоминая", кто я. Словно желая уничтожить себя.
Почти сутки без сигарет. И многое уже знакомо. Но мне хочется плакать. Такого ещё не было. Я очень устала быть зависимой. Я не хочу ни в ком нуждаться. Ни в чьих эмоциях. Меня достаточно - вот как хочется жить и чувствовать.
Хочется есть. Всё время. Есть, плакать и лежать, хоть я на работе. Пока единственный возможный триггер - это ненавистные бумаги, которые надо заполнять. А я ненавижу бумажно-табличную деятельность. Да и то, чем я занимаюсь, мне категорически не нравится. Но я боюсь остаться без денег, они сейчас очень нужны.
Буду благодарна за моральную поддержку. Очень.
Улыбнись. Улыбнись так ярко как никогда раньше. Улыбнись себе зеркальной. Улыбнись в оскале всем бедам. Улыбнись незнакомцу на улице. Улыбнись детям ведь они вызывают улыбку. Улыбнись жизни ведь она у тебя есть
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
@Женя13579, муррр)
А давай разберёмся-много ли из нас занимаются тем, чем хотят и многие ли из нас ни от кого не зависят?
Думаю, таких ооочень мало)
А что касаемо "ради куска хлеба"... Все мы наёмники и все хотим есть)
Так что ничего ужасного не происходит, всё идёт так, как должно.
Уверен, многие хотели б оказаться на твоём месте и иметь эту работу.
Я обращаю внимание-как много в МАГНИТАХ, ПЯТЁРОЧКАХ появляется парней да и мужичков в годах. Не думаю, что это было их заветной мечтой, но жизнь диктует нам свои суровые законы)
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Здравствуйте!
Курила долго, много лет, но с перерывами по 3 года.
Я хочу перестать быть зависимой. Но дело даже не в этом наркотике, не только в нём. Я устала быть зависимой от людей. Очень устала. А это единственная причина, по которой я возвращалась к курению. Возвращалась всегда с отвращением, злобой. Потому что я либо хотела мстить, либо испытывала чувство вины. Мне было плевать, что мщу я исключительно себе. Я вполне сознательно ненавидела и презирала себя. И принимала решение снова начать курить в ощущении собственной ущербности, словно "вспоминая", кто я. Словно желая уничтожить себя.
Почти сутки без сигарет. И многое уже знакомо. Но мне хочется плакать. Такого ещё не было. Я очень устала быть зависимой. Я не хочу ни в ком нуждаться. Ни в чьих эмоциях. Меня достаточно - вот как хочется жить и чувствовать.
Хочется есть. Всё время. Есть, плакать и лежать, хоть я на работе. Пока единственный возможный триггер - это ненавистные бумаги, которые надо заполнять. А я ненавижу бумажно-табличную деятельность. Да и то, чем я занимаюсь, мне категорически не нравится. Но я боюсь остаться без денег, они сейчас очень нужны.
Буду благодарна за моральную поддержку. Очень.
не нужно много есть, лучше выпить пивка.)
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
@Женя13579, муррр)
А давай разберёмся-много ли из нас занимаются тем, чем хотят и многие ли из нас ни от кого не зависят?
Думаю, таких ооочень мало)
А что касаемо "ради куска хлеба"... Все мы наёмники и все хотим есть)
Так что ничего ужасного не происходит, всё идёт так, как должно.
Уверен, многие хотели б оказаться на твоём месте и иметь эту работу.
Я обращаю внимание-как много в МАГНИТАХ, ПЯТЁРОЧКАХ появляется парней да и мужичков в годах. Не думаю, что это было их заветной мечтой, но жизнь диктует нам свои суровые законы)
Да, согласна. Просто мне кажется, направление не моё, что-то в этом всём очень дико раздражает и бесит, не представляете:stomp::facepalm:Заставить то я себя могу, но вот злость никуда не девается:ku:
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Да, согласна. Просто мне кажется, направление не моё, что-то в этом всём очень дико раздражает и бесит, не представляете:stomp::facepalm:Заставить то я себя могу, но вот злость никуда не девается:ku:
Знакомо)
Но сейчас разговор короткий: не твоё направление? Свободен!))
Так что плюнь и работай)
 

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
Знакомо)
Но сейчас разговор короткий: не твоё направление? Свободен!))
Так что плюнь и работай)
)) Пока так и делаю:D Для чего-то это точно нужно. Но для себя решила, как только в моей головушке прояснится, что я ещё могу делать, ни дня в этой бюрократии не задержусь:mstickle::oops:
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Женя13579, привет. Меня зовут Альбина. Я тоже люблю свободу. Поэтому и курить бросила. И казалось бы, ну бросила курить и что поменялось кроме того, что стала здоровее? Да всё! Поменялась я. Психологическая привычка меняет нашу психологию.
На счёт работы я тебя тоже очень понимаю. Приходилось работать не "на своём месте". И причина та же, деньги. Потом "подготовив почву" поменяла работу.
Поэтому давай начнём с малого, но останавливаться не будем. Удачи!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Курила долго, много лет, но с перерывами по 3 года.
Я хочу перестать быть зависимой. Но дело даже не в этом наркотике, не только в нём. Я устала быть зависимой от людей. Очень устала. А это единственная причина, по которой я возвращалась к курению. Возвращалась всегда с отвращением, злобой. Потому что я либо хотела мстить, либо испытывала чувство вины. Мне было плевать, что мщу я исключительно себе. Я вполне сознательно ненавидела и презирала себя. И принимала решение снова начать курить в ощущении собственной ущербности, словно "вспоминая", кто я. Словно желая уничтожить себя.
Почти сутки без сигарет. И многое уже знакомо. Но мне хочется плакать. Такого ещё не было. Я очень устала быть зависимой. Я не хочу ни в ком нуждаться. Ни в чьих эмоциях. Меня достаточно - вот как хочется жить и чувствовать.
Хочется есть. Всё время. Есть, плакать и лежать, хоть я на работе. Пока единственный возможный триггер - это ненавистные бумаги, которые надо заполнять. А я ненавижу бумажно-табличную деятельность. Да и то, чем я занимаюсь, мне категорически не нравится. Но я боюсь остаться без денег, они сейчас очень нужны.
Буду благодарна за моральную поддержку. Очень.
Ой,Женечка..как я тебя понимаю
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, согласна. Просто мне кажется, направление не моё, что-то в этом всём очень дико раздражает и бесит, не представляете:stomp::facepalm:Заставить то я себя могу, но вот злость никуда не девается:ku:
Пошли хлеб печь! Самый тяжёлый труд,который выбъет напрочь все левые мысли, поверьте мне..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу