как раз утренняя гимнастика для глазОх... Мои глаза все-таки сделали оборот....
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
как раз утренняя гимнастика для глазОх... Мои глаза все-таки сделали оборот....
Главное, чтобы они остались на месте!как раз утренняя гимнастика для глаз
осторожно тогда закатывай)Главное, чтобы они остались на месте!
У нас тут программисты есть, можно авторассылку запилить. )))мне просто лень эту фразу уже писать)
наша будущая артель точно будет успешной!У нас тут программисты есть, можно авторассылку запилить. )))
Ну так - чтоб вход на форум через отдельный скриптик программный - открываешь - а он тебе сразу - ну чо, куришь нет? И пока не нажмешь дальше не пускает )
Если да - сам ставит отметку в тему.
Если нет... Ну тут уже ИИ надо подключать, но думаю можно сделать, чтоб сам каялся, объяснял причины почему сорвался и т.п.
Кажется идеально. )
Теперь давай в другую сторону - гимнастикаОх... Мои глаза все-таки сделали оборот....
Опередил... )как раз утренняя гимнастика для глаз
Ну это уже от вас зависит ?осторожно тогда закатывай)
?Теперь давай в другую сторону - гимнастика
Привет! Отметила!
У них тоже карта дня?Оля. Я должен тебе кое в чем признаться.
Сейчас ходил к соседям по взлетке, в соседнюю тему.
И там....оказывается там тоже выкладывают таро прогнозы....
И на сегодня уже выложили....
Каюсь, я почитал........ И даже понравилось )
Вот на это я и намекал )У них тоже карта дня?
А я кстати уже вытащила
Сейчас пост сделаю
Там для каждого знака зодиака отдельная. Другой метод видимоУ них тоже карта дня?
наверное там платят тарологу)Там для каждого знака гороскопа отдельная. Другой метод видимо
У нас подсмотрели идею. Только мы официальную должность таролога добавляли ))Оля. Я должен тебе кое в чем признаться.
Сейчас ходил к соседям по взлетке, в соседнюю тему.
И там....оказывается там тоже выкладывают таро прогнозы....
И на сегодня уже выложили....
Каюсь, я почитал........ И даже понравилось )