Сегодня самоделкин в 15.00 по мск!!!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Ну как так то Я же уехал, с расчетом до 16 .......
Сегодня самоделкин в 15.00 по мск!!!![]()
Сама только узнала. Ходят слухи, что задания не очень сложные и вроде как не на время. Через час всё будет понятно. Без паники! )))Ну как так то Я же уехал, с расчетом до 16 .......
Нельзя так.....Сама только узнала. Ходят слухи, что задания не очень сложные и вроде как не на время. Через час всё будет понятно. Без паники! )))
Сама в шокеНельзя так.....
Я на постуСама только узнала. Ходят слухи, что задания не очень сложные и вроде как не на время. Через час всё будет понятно. Без паники! )))

Саня…гордимся!

Наша прелесть )Я на посту
![]()
Привет! Отметила
Привет! Отметила
Привет) отметила@Андрей_А, я не курю 08.11
Привет! Отметила@Андрей_А, я не курю 08.11
везет же людям, а мне конец декабря ждать, чтобы отмечатьПривет! Отметила
В конце декабря новая взлетка?везет же людям, а мне конец декабря ждать, чтобы отмечать