Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Точно ???Это те самые, которые консервы с ананасами в молодости ели ???...... )))))))
![]()
Шикарные) что ещё есть?
Здравствуй, Саша!!! Здорово, что у тебя всё хорошо!Привет, дорогой и горячо любимый Руслан. У меня тоже все хорошо, но холодно?

А у тебя как дела?Здравствуй, Саша!!! Здорово, что у тебя всё хорошо!![]()
![]()

Главное кого то отправить, а кого не суть ))
Всё, девоньки, сдала работуДоброе утро! А где бумажка с ником, номером и названием команды ?
![]()
1234
Удвоил усилия, получается??1234
Хочу то, сё, её, и всем всего доброго ??
Класс. Работа работается?У меня всё отлично)
Сибирь есть Сибирь)) Уже зима)
пахнет паленым..
Ну вы чего... Это же отсылка к теме про чаек сегодняшней...... Ничего неприличного
Всё отлично, красавица! Работа дом и т.д.А у тебя как дела?![]()
Я не понимаю о чем тыНу вы чего... Это же отсылка к теме про чаек сегодняшней...... Ничего неприличного

С твоей помощьюУдвоил усилия, получается??
Anytime, мой друг! Удачи в нелёгком бою!Vincit qui se vincit -отличный мотто. Спасибо за напоминание.