# 59_2 Боевые ленивцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Город украсили к Новому году? Ёлку поставили? :thumbsup:
Елочки уже везде, и на площадях и в магазинах и тц, по городу висят гирлянды на окнах, дети катаются на горках ну все ка положено))
 
  • Восторг
Реакции: FLY
Как вам такая Песня для выпускного видео?
IMG_20241208_130755.webp
 
@JediLady, Свет , а ты куда последнее время пропадаешь ? Покушать не приносишь .....
 
Привет!
Все бесит, Голова болит, хочу спать. Планирую сходить в зал. А вы тут как?
Привет!
У меня такое же состояние последние несколько дней.. сплю по 11-12 часов, жуть
 
  • Восторг
Реакции: SV
Привет!
Все бесит, Голова болит, хочу спать. Планирую сходить в зал. А вы тут как?
Правильно, если все бесит, то в зал самое то?
А мы тут потихоньку, думаем, кто ролик выпускной будет делать :giggle:
 
Привет!
Все бесит, Голова болит, хочу спать. Планирую сходить в зал. А вы тут как?
Меня тоже периодически бесит . и настроение падает . Вчера иду топ топ с работы к машине , снежок хрум хрум , фонари горят . Ну красота же ! а настроение - так себе . И стал вслух проговаривать все плюсы дня , плюсы вечера , плюсы погоды и что будет завтра . Иду , бубню . Пару раз прокрутил на языке . Полегчало , полегчало . Шёл бы кто рядом , подумал - идёт себе бурчит человек
1lis60
 
Вот скажите, какой мыслью можно заменить скучание по привычке этой дурной? Наверное это самая частая мысль которую ловлю за сегодня, что вот скучаю, хотела бы затянуться и выпустить дымок? ужас, какой-то
Чем можно заменить эти мысли или как на них отвечать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу