5 #5_3 Счастливые свободные

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда идём мы с пятачком ?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще порознь шагаем :D
Ой, молодец!!! Прям горжусь тобой!!!
98D8E936FCF0A67F7DB865590ACB728B.jpeg
 
Отказ от курения – настоящий стресс для организма. Процесс восстановления может затянуться на месяцы. Никотиновая зависимость оказывала медленное разрушающее воздействие. После прекращения поступления в организм никотина происходит настоящая наркотическая ломка. Она проявляется бессонницей, повышенной раздражительностью. Человеку постоянно хочется выкурить сигарету и забыть обо всем. Такое состояние может длиться до одного месяца.
Нормализация работы нервных импульсов происходит только через три месяца после отказа от курения. Человек становится заметно спокойнее, его сон улучшается, восстанавливается память.
Для того чтобы ускорить процесс выздоровления, специалисты рекомендуют придерживаться следующих рекомендаций:
Использовать отвары и настои трав, которые обладают успокоительным эффектом. К ним относятся ромашка, пустырник, валериана и другие.
Хороший успокоительный эффект дает ароматерапия. Для этих целей больше подходят масла лаванды, ромашки, розмарина, герани.
Найдите себе интересное занятие, которое поможет отвлечься от мыслей о сигаретах. Женщины могут посвятить больше времени обустройству дома или рукоделию. Мужчины – заняться ремонтом в квартире или моделированием.
Старайтесь не посещать мероприятия, на которых присутствует большое количество курильщиков. Запах табака может спровоцировать вас на возврат к пагубной привычке. Лучше всего на первое время уехать за город или на море. Природа и свежий воздух помогут восстановить пошатнувшееся здоровье.
Следите за питанием. Некоторые люди на фоне стресса начинают есть все подряд. Это быстро приводит к набору лишних килограммов. Ограничьте калорийность блюда, откажитесь от вредных продуктов, всегда запасайте побольше овощей и фруктов.
 
Ребята!!! Вечерняя перекличка!!!:frantics: Как вы там? Чем занимаетесь?
Объявляю Фото-Бум!!! Кидаем фото Вида из Окна!!!!

ПОЕХАЛИИИ!!!!
Сегодня как раз фоткала днем. Родная школа перед окном)
 

Вложения

  • viber.jpg
    viber.jpg
    242,5 KB · Просмотры: 13
Все равно сколько не ем, не толстею, и не худею один и тот же вес постоянно 60-61,5 кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу