Я больше никогда не буду курить

Были ли у вас боли в сердце во время синдрома отмены от никотина

  • да

    Голосов: 10 45,5%
  • нет

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22

Anelak

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.840
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Курила я 15 лет, с перерывами когда была беременна. По пол пачки в день. Однажды бросала, продержалась три месяца. Читала Аллена Кара. Сейчас снова его почитала и решила окончательно и бесповоротно избавиться от этой зависимости. Решила бросить потому что понимала что уж очень много я курила и уже голова начинала болеть от этого . Уже страшно стало. Ведь хочется видеть как растут твои дети и помогать им в этом мире. И вот уже 5 день. Точнее ночь. И не могу уснуть, пол часа посплю и начинается.... Сердце болит непереставая, тошнит и тревожность. Такое чувство что это никогда не пройдет. Даже не знаю чем помочь себе. Пишут что это временно и скорее всего в течении недели- двух должно пройти. Ну остается только ждать....:cry:
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
Привет. Это нормально. Успокоительные в помощь))) рассмотри Афабазол, только не при низком давлении, мне не пошел...
Ты на верном пути, все получится!)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Курила я 15 лет, с перерывами когда была беременна. По пол пачки в день. Однажды бросала, продержалась три месяца. Читала Аллена Кара. Сейчас снова его почитала и решила окончательно и бесповоротно избавиться от этой зависимости. Решила бросить потому что понимала что уж очень много я курила и уже голова начинала болеть от этого . Уже страшно стало. Ведь хочется видеть как растут твои дети и помогать им в этом мире. И вот уже 5 день. Точнее ночь. И не могу уснуть, пол часа посплю и начинается.... Сердце болит непереставая, тошнит и тревожность. Такое чувство что это никогда не пройдет. Даже не знаю чем помочь себе. Пишут что это временно и скорее всего в течении недели- двух должно пройти. Ну остается только ждать....:cry:


Приветик! Если беспокоит сердце, чего ждать, надо обязательно пройти обследование, это не шутки.
Может это и не сердце, а что-то другое.
У меня один раз было такое, оказалось защемление нерва, что тоже не очень хорошо!
А что решила бросить, браво!
Попей пока что-то успокаивающее
Глицин попробуй, не навредит, а так к врачу
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю с принятием серьезного решения)))
На счет сердца... скорее всего это не сердце:D:D:D Скорее просто из за тревоги и нервотрепки ты находишься в напряжении)) Ну а ты чего ожидала после 15 лет? не все так просто))) У меня как то выключатели перевесили ниже, под пояс, так я блин месяц стену колотил, пока не вспоминал где он))) так же и тут)) Удачи вам, не сдавайтесь:starwars:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Курила я 15 лет, с перерывами когда была беременна. По пол пачки в день. Однажды бросала, продержалась три месяца. Читала Аллена Кара. Сейчас снова его почитала и решила окончательно и бесповоротно избавиться от этой зависимости. Решила бросить потому что понимала что уж очень много я курила и уже голова начинала болеть от этого . Уже страшно стало. Ведь хочется видеть как растут твои дети и помогать им в этом мире. И вот уже 5 день. Точнее ночь. И не могу уснуть, пол часа посплю и начинается.... Сердце болит непереставая, тошнит и тревожность. Такое чувство что это никогда не пройдет. Даже не знаю чем помочь себе. Пишут что это временно и скорее всего в течении недели- двух должно пройти. Ну остается только ждать....:cry:
Приветствую на форуме!!! Хорошее и правильное решение. Оно того стоит чтоб бороться стать свободной от сигаретной зависимости. Да прибудет с тобой пускай вера и сила прежде всего в себя. Как начнешь верить, значит и успех будет стопудовый, и неизбежен положительный результат! Удачи тебе пожелаю!!! ;):thumbsup:
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
пол пачки в день... уж очень много я курила и уже голова начинала болеть от этого .
Всего-то 10 маленьких сигареток и такие пустяки?
А теперь полегчало?
И вот уже 5 день. Точнее ночь. И не могу уснуть, пол часа посплю и начинается.... Сердце болит непереставая, тошнит и тревожность.
декретный отпуск - до или после?
Причины и следствия не совпадают. Срочно к врачу. А пока прими но-шпу, немного алкоголя типа коньяк или (и) искусственного заменителя табака.
У меня приятеля скорая подобрала валяющимся как пьяный на улице после подобных самоиздевательств. К тебе она может и не успеть.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anelak, привет. Вот прям ужасы про скорую и т.п. Хотя проверить, конечно, стоит. Но, по отмене вообще какие только чудеса с организмом не происходят. И то, что некоторые посмеиваются, что типо 10 сигарет и не много. Да нифига, даже с 1 стабильной сигареты в день тот еще синдром отмены возникает! (Не спорю не у всех).
Но, все проходит это ТОЧНО!
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте! Курила я 15 лет, с перерывами когда была беременна. По пол пачки в день. Однажды бросала, продержалась три месяца. Читала Аллена Кара. Сейчас снова его почитала и решила окончательно и бесповоротно избавиться от этой зависимости. Решила бросить потому что понимала что уж очень много я курила и уже голова начинала болеть от этого . Уже страшно стало. Ведь хочется видеть как растут твои дети и помогать им в этом мире. И вот уже 5 день. Точнее ночь. И не могу уснуть, пол часа посплю и начинается.... Сердце болит непереставая, тошнит и тревожность. Такое чувство что это никогда не пройдет. Даже не знаю чем помочь себе. Пишут что это временно и скорее всего в течении недели- двух должно пройти. Ну остается только ждать....:cry:
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Пятый день кризисный , я на пятом дне сорвалась о чем жалею .
Сегодня у меня опять пятый день и я к нему готова ...надеюсь не наступить на те же грабли .... иду на работу где встречают с сигаретой .
Переживу этот день , значит дальше будет легче .... до девятого кризисного-:)))))
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Пятый день кризисный , я на пятом дне сорвалась о чем жалею .
Сегодня у меня опять пятый день и я к нему готова ...надеюсь не наступить на те же грабли .... иду на работу где встречают с сигаретой .
Переживу этот день , значит дальше будет легче .... до девятого кризисного-:)))))
 

Italina

Старожил
Сообщения
305
Реакции
776
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Кстати сегодня (пятый день) мне тоже что то не по себе , сердце учащенно колотиться ..и отдышка.
Будет не легкий день наверно . Я к нему готова . Уверена - выдержу .
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня год крутило, но стаж у меня побольше (37 лет). Anelak, накручиваешь ты себя, при таком стаже нет никакой причины болеть сердцу)Это у тебя в голове. И не всегда этот форум в помощь. Если почитать(например) мой дневник ,так и курить бросить передуваешь)так меня колбасило.
Все твои недомогания надуманные. Но и они пройдут!:thumbsup:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Italina, с Вашим стажем я бы посоветовала Табекс. С ним вообще курить не хочется.И пусть все получится!:thumbup:
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anelak

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.840
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Это нормально. Успокоительные в помощь))) рассмотри Афабазол, только не при низком давлении, мне не пошел...
Ты на верном пути, все получится!)))
Спасибо!!!
 

Anelak

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.840
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик! Если беспокоит сердце, чего ждать, надо обязательно пройти обследование, это не шутки.
Может это и не сердце, а что-то другое.
У меня один раз было такое, оказалось защемление нерва, что тоже не очень хорошо!
А что решила бросить, браво!
Попей пока что-то успокаивающее
Глицин попробуй, не навредит, а так к врачу
Да, уже ходила к кардиологу. Обследуюсь. Пока все нормально. И глицин начала пить и травки успокаивающие. Нервы получше. Но эта боль в сердце оооочень напрягает. И в основном она появляется когда я ложусь спать. И тут уже не до сна. Один раз ношпа помогла, но только один раз.
 

Anelak

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.840
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю с принятием серьезного решения)))
На счет сердца... скорее всего это не сердце:D:D:D Скорее просто из за тревоги и нервотрепки ты находишься в напряжении)) Ну а ты чего ожидала после 15 лет? не все так просто))) У меня как то выключатели перевесили ниже, под пояс, так я блин месяц стену колотил, пока не вспоминал где он))) так же и тут)) Удачи вам, не сдавайтесь:starwars:
Спасибо за поддержку! Нееет, сейчас я точно не сдамся)))!!!
 

Anelak

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.840
Не курю с
28.04.2018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветствую на форуме!!! Хорошее и правильное решение. Оно того стоит чтоб бороться стать свободной от сигаретной зависимости. Да прибудет с тобой пускай вера и сила прежде всего в себя. Как начнешь верить, значит и успех будет стопудовый, и неизбежен положительный результат! Удачи тебе пожелаю!!! ;):thumbsup:
Спасибо за поддержку!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу