Nero 😇 Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 60.289 Реакции 149.106 Дневник Читать »» Не курю с 03.01.2026 Метод Авторский Лет курения 17 Непьем: »»» 16 Май 2016 #15.041 Один день остался...
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.042 Nero написал(а): Один день остался... Нажмите для раскрытия... А я думал, ты соскучился по работе, дружище!
Nero написал(а): Один день остался... Нажмите для раскрытия... А я думал, ты соскучился по работе, дружище!
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.043 Guln написал(а): Или в Мск приезжайте! Мы с Таней встретим, прогуляем! Нажмите для раскрытия... Я рядом, но даже до лучшего друга не могу уже вот с 2007 года доехать?
Guln написал(а): Или в Мск приезжайте! Мы с Таней встретим, прогуляем! Нажмите для раскрытия... Я рядом, но даже до лучшего друга не могу уже вот с 2007 года доехать?
Guln V.I.P Сообщения 10.288 Реакции 23.412 16 Май 2016 #15.044 gpp написал(а): Я рядом, но даже до лучшего друга не могу уже вот с 2007 года доехать? Нажмите для раскрытия... Наверно, друг к вам ездит? Или общаетесь по телефону / интернету часто, поэтому и не скучаете Ну или просто домосед!
gpp написал(а): Я рядом, но даже до лучшего друга не могу уже вот с 2007 года доехать? Нажмите для раскрытия... Наверно, друг к вам ездит? Или общаетесь по телефону / интернету часто, поэтому и не скучаете Ну или просто домосед!
Atlisa Пророк Сообщения 5.847 Реакции 12.010 Дневник Читать »» Не курю с 17.02.2016 Метод Сила Воли Лет курения 15 16 Май 2016 #15.045 gpp написал(а): Я рядом, но даже до лучшего друга не могу уже вот с 2007 года доехать? Нажмите для раскрытия... А что Вам запрещен выезд?
gpp написал(а): Я рядом, но даже до лучшего друга не могу уже вот с 2007 года доехать? Нажмите для раскрытия... А что Вам запрещен выезд?
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.046 Guln написал(а): Наверно, друг к вам ездит? Или общаетесь по телефону / интернету часто, поэтому и не скучаете Ну или просто домосед! Нажмите для раскрытия... Да, Вы угадали, мы по Скайпу общаемся часто, ну и по телефону тоже!
Guln написал(а): Наверно, друг к вам ездит? Или общаетесь по телефону / интернету часто, поэтому и не скучаете Ну или просто домосед! Нажмите для раскрытия... Да, Вы угадали, мы по Скайпу общаемся часто, ну и по телефону тоже!
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.047 Atlisa написал(а): А что Вам запрещен выезд? Нажмите для раскрытия... Не знаю, надо уточнить!
Atlisa Пророк Сообщения 5.847 Реакции 12.010 Дневник Читать »» Не курю с 17.02.2016 Метод Сила Воли Лет курения 15 16 Май 2016 #15.048 gpp написал(а): Не знаю, надо уточнить! Нажмите для раскрытия... Уф, а то я испугалась
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.049 Atlisa написал(а): Уф, а то я испугалась Нажмите для раскрытия... Я тоже
Nero 😇 Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 60.289 Реакции 149.106 Дневник Читать »» Не курю с 03.01.2026 Метод Авторский Лет курения 17 Непьем: »»» 16 Май 2016 #15.050 gpp написал(а): А я думал, ты соскучился по работе, дружище! Нажмите для раскрытия... Ой не, там походу столько всего накопилось, что задолбаюсь разгребать...
gpp написал(а): А я думал, ты соскучился по работе, дружище! Нажмите для раскрытия... Ой не, там походу столько всего накопилось, что задолбаюсь разгребать...
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.051 Nero написал(а): Ой не, там походу столько всего накопилось, что задолбаюсь разгребать... Нажмите для раскрытия... Да уж, надо это все как-то оптимизировать, чтобы не скапливалось!
Nero написал(а): Ой не, там походу столько всего накопилось, что задолбаюсь разгребать... Нажмите для раскрытия... Да уж, надо это все как-то оптимизировать, чтобы не скапливалось!
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.052 gpp написал(а): Я тоже Нажмите для раскрытия... Потому что много инстанций придется проходить, прежде чем санкцию на поездку получить!
gpp написал(а): Я тоже Нажмите для раскрытия... Потому что много инстанций придется проходить, прежде чем санкцию на поездку получить!
Nero 😇 Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 60.289 Реакции 149.106 Дневник Читать »» Не курю с 03.01.2026 Метод Авторский Лет курения 17 Непьем: »»» 16 Май 2016 #15.053 gpp написал(а): Да уж, надо это все как-то оптимизировать, чтобы не скапливалось! Нажмите для раскрытия... Ну так меня ж не было
gpp написал(а): Да уж, надо это все как-то оптимизировать, чтобы не скапливалось! Нажмите для раскрытия... Ну так меня ж не было
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.054 Nero написал(а): Ну так меня ж не было Нажмите для раскрытия... Ну, тогда всяческих успехов в борьбе с завалами!
Nero написал(а): Ну так меня ж не было Нажмите для раскрытия... Ну, тогда всяческих успехов в борьбе с завалами!
Nero 😇 Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 60.289 Реакции 149.106 Дневник Читать »» Не курю с 03.01.2026 Метод Авторский Лет курения 17 Непьем: »»» 16 Май 2016 #15.055 gpp написал(а): Ну, тогда всяческих успехов в борьбе с завалами! Нажмите для раскрытия... Ага, спасибо)) Прийти, послать всех нахрен и уехать в Тибет в монастырь
gpp написал(а): Ну, тогда всяческих успехов в борьбе с завалами! Нажмите для раскрытия... Ага, спасибо)) Прийти, послать всех нахрен и уехать в Тибет в монастырь
gpp Ma perché? Сообщения 164.920 Реакции 366.695 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 16 Май 2016 #15.056 Nero написал(а): Ага, спасибо)) Прийти, послать всех нахрен и уехать в Тибет в монастырь Нажмите для раскрытия... Тоже вариант!
Nero написал(а): Ага, спасибо)) Прийти, послать всех нахрен и уехать в Тибет в монастырь Нажмите для раскрытия... Тоже вариант!
Atlisa Пророк Сообщения 5.847 Реакции 12.010 Дневник Читать »» Не курю с 17.02.2016 Метод Сила Воли Лет курения 15 16 Май 2016 #15.057 Nero написал(а): Ага, спасибо)) Прийти, послать всех нахрен и уехать в Тибет в монастырь Нажмите для раскрытия... А почему в Тибет, там у них в горах холодно
Nero написал(а): Ага, спасибо)) Прийти, послать всех нахрен и уехать в Тибет в монастырь Нажмите для раскрытия... А почему в Тибет, там у них в горах холодно
Nero 😇 Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 60.289 Реакции 149.106 Дневник Читать »» Не курю с 03.01.2026 Метод Авторский Лет курения 17 Непьем: »»» 16 Май 2016 #15.058 Atlisa написал(а): А почему в Тибет, там у них в горах холодно Нажмите для раскрытия... С холодом в голове мысли в себя приходят, сестра моя
Atlisa написал(а): А почему в Тибет, там у них в горах холодно Нажмите для раскрытия... С холодом в голове мысли в себя приходят, сестра моя
Atlisa Пророк Сообщения 5.847 Реакции 12.010 Дневник Читать »» Не курю с 17.02.2016 Метод Сила Воли Лет курения 15 16 Май 2016 #15.059 Nero написал(а): С холодом в голове мысли в себя приходят, сестра моя Нажмите для раскрытия... Так они там все время медитируют - мысли отключают.
Nero написал(а): С холодом в голове мысли в себя приходят, сестра моя Нажмите для раскрытия... Так они там все время медитируют - мысли отключают.
Atlisa Пророк Сообщения 5.847 Реакции 12.010 Дневник Читать »» Не курю с 17.02.2016 Метод Сила Воли Лет курения 15 16 Май 2016 #15.060 Продолжу тему демотиваторов)