Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чего врачи, диагноз?Думала лёгкие выкашляю, ноги отрубить хотела, чтобы не ломило. Температура 37,4)
Какие такие врачи)) да ничего, просто простылаА чего врачи, диагноз?
Одиночество. Оно мне сниться, когда я очень устаю. Надо идти к людям, в фитнесс центр, в группу скандинавской хотьбы или куда нибудь, к людям, волонтером куда нибудь например. Одиночество надо прекратитьМне грустно и одиноко. Я боюсь смерти. Она все ближе, и мне все страшнее."
Будет не больно и не страшно

бояться смерти нет смысла, потому что у смерти нет последствий.

Типичный вирус по всем симптомам. Классика, особенно-про ноги. Типа гриппа.Думала лёгкие выкашляю, ноги отрубить хотела, чтобы не ломило. Температура 37,4)
Жаль, что оттуда никто не возвращался, чтобы рассказать
Я бы поспорил, Коллега.
Они вполне могут быть. В виде загробной жизни. И лучше бы не такой, какая в фильме "Константин", например, показана. Её имеет смысл бояться, там есть чего.


Кто вернулся-те голодные очень. Некогда им рассказывать-люди другим занятыЖаль, что оттуда никто не возвращался, чтобы рассказать![]()
