A
*Alice*
Может "Весенний лыжник"? Девиз: Я стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я курить бросил?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

поддерживаю, нужен в нашем цветнике грамотный садовник.Капитаном или Велла


Лауреаты интереснее звучит, чем цветник )и еще мне бы подошло название "Лауреаты" ))) Вам то как?? надо уже определяться скоро 22.02.16![]()
Поддерживаю)Как вариант, можно Отряд - отпад с девизом "100 дней к лучшему"
Хорошо, что активность в теме круглые сутки! Всем привет, кто к нам присоединился! а Вэлл - это кто?Капитаном или Велла или Прудковского

Угадай)а Вэлл - это кто?![]()
А Вэлл наверное наш рефери?а Вэлл - это кто?