И
Иришка Неизвестная
Ну вот все куда то делись
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не все) я тут периодически)Ну вот все куда то делись



все полетим на работку))
дневник называется"ну вот я созрела"[/QUOTE да, я помню) чтобы его легко было найти- скопируй ссылку на него и вставь в настройках проф ля в подпись
А я завтра буду на даче менять замок, проводить по мини-домику электричество, утеплять фронтоны. Но для программиста, это сооовсем не работать!нифига-завтра рабочий день к сожалению
)