urus
Гуру
И кто же у нас будет дверью хлопать? Эх, жаль, Никиту потеряли. Такая кандидатура была, а теперь вот искать прийдется или жеребьевку устроим?Раз мы все занятые, давайте тырить идеи развлечений у соседней команды! Итак. Нам нужен участник, который будет уходить, хлопать дверью, а мы все будем его просить остаться! Страниц 10!
Затем, попросим кого-то покурить и коллегиально будем решать считается это или нет. А потом кто-то втихаря это отметит в таблице (на этот раз это не я, если что) и еще 10 страниц будет осуждать этого человека. А то вы скучные со своими стихами, ностальгиями и вечной занятостью (это был сарказм, если что)![]()




. Значит прийдется кого-то истериком делать ну хотя бы на словах (только в роли вживаться не надо!). Мужчины! Вы просто обязаны одним из вас пожертвовать! Хотя так жалко, что слов нет
? А для протокола я столько прнарассказывать могу, что в один том не влезет
. Неужели ж больше мужчин не найдется, таких, которых бы не было жалко?
, то это шутка