Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я никаких!
У меня была проблема именно из-за никотина, что было подавленное настроение, не было сил и сонливость была. Это прошло, чему очень рада!
А в остальном, изменений в супер-лучшую сторону не жду, только кожа лучше стала намного. И все.
Вот и у меня только это (кожа была ок и с курением - но айкос видимо не так влияет, как обычные). Ещё воду приходилось постоянно за собой носить, так как после сигареты надо было обязательно попить.
Вот и у меня только это (кожа была ок и с курением - но айкос видимо не так влияет, как обычные). Ещё воду приходилось постоянно за собой носить, так как после сигареты надо было обязательно попить.
А вот парилки точно влияют на кожу. У меня вечно на коже высыпания были, хотя до парения не было такого, все было норм. Как бросила, почти сразу перестало высыпать!
Я думаю что люди которые пишут что ничего не изменилось имеют ввиду что-то другое.
Самое главное что должно измениться это то что нет зависимости. Это на мой взгляд. А всех плюшек в виде красивой кожи и хороших анализов почти не видно сразу тем более.
Все остальные изменения должны произойти из-за освободившегося времени и денег. А как потратить это время вам решать. Можно лежать и ждать перемен, а можно действовать.