#69_2 "Фениксы" 🐦‍🔥

Следующая неделя самоделкина, ты будешь участвовать?

  • Помогу, чем смогу

    Голосов: 0 0,0%
  • А что такое самодел?

    Голосов: 0 0,0%
  • Я пока в режиме "посижу в кустах"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
full

Кот Баюн приветствует вас.
Наступило время загадок.

В мрачном, затененном лесу, где деревья шепчут тайны ветру , а тени пляшут меж стволов в полночной тишине , пробуждается нечто невиданное. Легенды оживают в темноте , и одна из них — о Коте Баюне .
Этот таинственный герой, обладающий не только удивительной способностью укладывать всякого в дремоту своими мягкими, завораживающими сказками , но и необычным даром — задавать вопросы , что заставляют задуматься даже самых мудрых.
Кот Баюн задает вопросы .... Вопросы, что будут витать в воздухе, как листья в осеннем вихре,пока не найдут своего слушателя. Он смотрит пристально, выбирая того, кто достоин разгадать его загадки и открыть для себя новые горизонты мудрости...
Каждый день, после захода солнца, Хранители собирают ответы и несут Коту Баюну. К концу субботы Баюн выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.


А теперь, внимание вопрос:
"Почему Ной не прибил тех двух комаров?"


Ребята, в ответах приветствуется юмор, находчивость и прочие веселые навыки!
Варианты жду ответом на это сообщение, чтобы никого мне не пропустить.
Все участники - получат специальную медальку, которую будут носить целых семь дней, а автор самого необычного и оригинального ответа - VIP статус от Кота Баюна на неделю!
Награждение победителей в воскресных Курантах!
У Ноя не было времени даже на младшего сына, не то, что на комаров.:D
 
Сегодня забегала за куриной грудкой, а уже во всю куличами торгуют. Такие запахи...1lis15 Надо держаться, уж очень быстро выпечка прилипает к телу
 
Сегодня сам Бог велел что-то полезное сделать дома)
Приветик, Леночка :kiss:А у меня не получается как положено провести день чистого четверга:wavespin: сегодня с 12 и до 9 вечера работаю:facepalm:
 
Приветик, Леночка :kiss:А у меня не получается как положено провести день чистого четверга:wavespin: сегодня с 12 и до 9 вечера работаю:facepalm:
Светочка, доброе утро!
Не волнуйся. Для меня гораздо важнее светлые помыслы в душе, чем убранный дом.
Долго как работать!
Желаю тебе хорошего дня! :676866858:
 
Приветик, Леночка :kiss:А у меня не получается как положено провести день чистого четверга:wavespin: сегодня с 12 и до 9 вечера работаю:facepalm:
Светик, я тоже поддержу тебя и буду работать :kiss:
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу