#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Огонь
Реакции: gpp
Конечно, на ночь то мы не едим же.
45a457baffdee32158dcf31457b66a75.webp
 
А потом?
Сегодня велосипед. Если я наемся, то не уеду.
Так что ужинаем не позднее 19.00
Ты как хочешь, а я буду есть и после 19 и перед сном и после сна. Ты же точно вкусно приготовишь, как такое можно оставить в одиночестве в холодильнике, курице же страшно будет одной в темноте1lis11L
 
Встречайте пополнение: @Диана_ Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
 
Всем привет!
Посмотрела свою «карточку» )) и обалдела) могла не курить уже 10 лет!
Но… отчаянно их прокурила) ну, чуть меньше. Бросала курить первый и ответственный раз тут, с Альтаиром) не курила 8 месяцев.. Потом срыв. Ещё попытка .. срыв.. и вот.. курю. С сигарет переходила на айкосы, с айкосов на электронки, снова к сигаретам..) сейчас ухожу с электронок. Вот вчера подымила ..в районе 18 часов.. и вот пока держусь..) посколько это такой девайс, который курится при желании в любом месте, прям отслеживаю моменты когда хочется схватиться и подымить.)
 
Всем привет!
Посмотрела свою «карточку» )) и обалдела) могла не курить уже 10 лет!
Но… отчаянно их прокурила) ну, чуть меньше. Бросала курить первый и ответственный раз тут, с Альтаиром) не курила 8 месяцев.. Потом срыв. Ещё попытка .. срыв.. и вот.. курю. С сигарет переходила на айкосы, с айкосов на электронки, снова к сигаретам..) сейчас ухожу с электронок. Вот вчера подымила ..в районе 18 часов.. и вот пока держусь..) посколько это такой девайс, который курится при желании в любом месте, прям отслеживаю моменты когда хочется схватиться и подымить.)
Приветик, добро пожаловать в команду
 
@Диана_ добро пожаловать в нашу команду.
Я Светлана @Svetik🌸, @ИГОС Игорь и @nachtigal Лена - мы наставники в команде. Можешь обращаться к нам по любому поводу, будем рады тебе помочь
 
@Диана_, добро пожаловать в команду, Диана!
С возвращением!
Я,Лена, @ИГОС Игорь и Света @Svetik🌸 наставники в команде. Рады тебе помочь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу