#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На работе, Гена.:facepalm:
Если ты там же работаешь, то я тебе сочувствую, потому что соседка у меня тоже ничего не успевает с такой работой! :(
Не знаешь, у нас отопление когда-нибудь отключат? :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу