#70_2 Чистое лето 🏞

Куда ты пойдёшь после Взлётки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты там же работаешь, то я тебе сочувствую, потому что соседка у меня тоже ничего не успевает с такой работой! :(
Не знаешь, у нас отопление когда-нибудь отключат? :facepalm:
Работаю я уже в другом месте, а отопление отключат обязательно. Главное чтобы не забыли включить потом
 
  • Огонь
Реакции: gpp
Работаю я уже в другом месте, а отопление отключат обязательно. Главное чтобы не забыли включить потом
Я уже в Максе прочитал новости, завтра, официально, отключат по всей области! :thumbsup:
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
О, голосилку повесили)
 
  • Огонь
Реакции: gpp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу