#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    21
А я снимаю как кошка комара гоняет (Валюшка 38 годиков)
Dance Win GIF by TRT
 
Так что меня тоже удочерить можно,хотя и старше,там по мозгам всё не очень
 
я тащить не особо кого-то хочу, на себя силы еле нахожу, чтобы регулировать свои винтики, иначе я развалюсь 🫦🕊️
 
Ребята, голосуем наверху за название команды!
Это первый тур голосования, остальные названия будут во втором и дальше.
Если есть еще идеи названий - приносите!

Привет, Вадим.

Мой вариант: «мы тут не курим, если что»
 
Всем привет! Неделя сложная. Нет возможности «прохлаждаться» на форуме 😩
Настрой еще на 30 дней есть 😎
Ощущение, что я соскучилась)

Почитала про мечты (я тоже напишу). Так здорово, сколько всего есть интересного, сколько мечт, желаний, как это прекрасно!
 
Всем привет! Неделя сложная. Нет возможности «прохлаждаться» на форуме 😩
Настрой еще на 30 дней есть 😎
Ощущение, что я соскучилась)

Почитала про мечты (я тоже напишу). Так здорово, сколько всего есть интересного, сколько мечт, желаний, как это прекрасно!
Почему сложная?(
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу