#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    15
Почистите кэш в браузере. Когда началось, с того момента почистить надо историю...за час там последний или два...
 
Мои успехи в 9 часов,по ощущениям год!тяжело первые дни конечно,особенно вечером
 

Вложения

  • IMG_6409.webp
    IMG_6409.webp
    197 KB · Просмотры: 2
Это тебе бы надо, друг мой, Дима, приехать и Веру пригласить! ;) :676866858:
О как, думаешь друг мой Генадий,что нужно мне в ТУлу прокатиться и там не хватка сильно ощущается графа де Ла Фер,а может быть Атоса просто...:friends:;):676866858:
 
Я вынуждена была ходить на улице при температуре +40(((
У нас напротив дома нашли американскую бомбу, времён войны, 250 кг.
Всех эвакуировали
 
О как, думаешь друг мой Генадий,что нужно мне в ТУлу прокатиться и там не хватка сильно ощущается графа де Ла Фер,а может быть Атоса просто...:friends:;):676866858:
Да, Вере не хватает Принца, друг мой, Дима! ;):friends::676866858:
 
Я вынуждена была ходить на улице при температуре +40(((
У нас напротив дома нашли американскую бомбу, времён войны, 250 кг.
Всех эвакуировали
Вопрос возник,а как и почему только сейчас..,там что водопровод копали и фундамент рыли новый :hmm: :facepalm:
 
А чё у вас всё ломается, у меня всё норм :cool:, может, просто компьютер мощный, но, ему уже тоже скоро три года... как же летит время... :facepalm:
За компьютером гнаться (в смысле, за новыми технологиями), это всё равно как за убегающим поездом! :giggle:
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу