#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    19
У меня есть знакомые, кто учился в киси. Там прям норм нормы, а по факту всем насрать к сожалению. Все хотят побыстрее обогатиться. Ещё интересна например толщина кирпича и укладки. Так можно понять насколько будет слышимость стильная.
 
У меня есть знакомые, кто учился в киси. Там прям норм нормы, а по факту всем насрать к сожалению. Все хотят побыстрее обогатиться. Ещё интересна например толщина кирпича и укладки. Так можно понять насколько будет слышимость стильная.
У меня далеко не бизнес класс)) щас все из говна и палок строят
 
Посмотреть вложение 2345513Посмотреть вложение 2345514Посмотреть вложение 2345515
изменения за месяц: появились провода

вопрос к знатокам (@-Некурящий- и может кто из мужиков тоже знает) — добавить доп розетки на этом этапе возможно? дырок в стене еще нет, просто по потолку пустили. Я хочу добавить пару розеток в комнате, хотя б одну в коридоре и хотя б одну доп в ванной. Че делать?
Можно
 
  • Печально
Реакции: Vad'
у нас город миллионник, не настолько я тут всех знаю :spiteful:
не обращай внимания, пишу, что в голову лезет( не понимая, для чего, зачем и т. п.
наверное, хочу общения или отвлечься о мыслей или заполнить пустоту – сам не понимаю
 
IMG_6801.webp

Кто-то свой заказ не дождется. Шла туда - он бухой спросил, где улица находится. Иду обратно - он в говно спит пьяный
 
не обращай внимания, пишу, что в голову лезет( не понимая, для чего, зачем и т. п.
наверное, хочу общения или отвлечься о мыслей или заполнить пустоту – сам не понимаю
Не загоняйся, пожалуйста. Люди лечат. Это терапевтично
 
Сходил на массаж к мужику первый раз. Иглами меня колол какими-то. Но здорово конечно, лечебный массаж типо)
Где что болит, херакс херакс, прям шарит где что нажать, попадает во всякие зажимы. Больно капец орал там 🤣
Поясница болела, в итоге причина в шее и в челюстях как я понял. Типо там жвалки эти зажаты и оттуда все идет на шею и на позвоночник.
Пока разминал боль хоть на стенку лезь. А так и не скажешь, вот тебе и поясница 😅
Боялся хрустеть будет мной, но нет, чисто иглы и массаж. Размятый капец лежу теперь - еле до дома дошел
 
Сходил на массаж к мужику первый раз. Иглами меня колол какими-то. Но здорово конечно, лечебный массаж типо)
Где что болит, херакс херакс, прям шарит где что нажать, попадает во всякие зажимы. Больно капец орал там 🤣
Поясница болела, в итоге причина в шее и в челюстях как я понял. Типо там жвалки эти зажаты и оттуда все идет на шею и на позвоночник.
Пока разминал боль хоть на стенку лезь. А так и не скажешь, вот тебе и поясница 😅
Боялся хрустеть будет мной, но нет, чисто иглы и массаж. Размятый капец лежу теперь - еле до дома дошел
неее, таким нет доверия совсем
много случаев, когда или скорая увозила, либо хуже делали псевдолекари, имхо
 
Сходил на массаж к мужику первый раз. Иглами меня колол какими-то. Но здорово конечно, лечебный массаж типо)
Где что болит, херакс херакс, прям шарит где что нажать, попадает во всякие зажимы. Больно капец орал там 🤣
Поясница болела, в итоге причина в шее и в челюстях как я понял. Типо там жвалки эти зажаты и оттуда все идет на шею и на позвоночник.
Пока разминал боль хоть на стенку лезь. А так и не скажешь, вот тебе и поясница 😅
Боялся хрустеть будет мной, но нет, чисто иглы и массаж. Размятый капец лежу теперь - еле до дома дошел
блин, кайф
я давно хочу, но у меня болевой порог оч низкий, мне разок на шею надавили слегка, я чуть не сдохла, оч больно
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
неее, таким нет доверия совсем
много случаев, когда или скорая увозила, либо хуже делали псевдолекари, имхо
так и при обычном массаже больно же, если зажимы есть
 
неее, таким нет доверия совсем
много случаев, когда или скорая увозила, либо хуже делали псевдолекари, имхо
Так он не херапрактик, он врач спортивный. Тут школа лыжная, он лечит
 
90% всех болей в спине и пояснице это мышцы. Спазмы мышечные. Иголки прикольные. Первый раз меня кололи. Не больно совсем. Он как-то прям попадал так четко хз как так) и чувствуешь, как расслабляется мышца)
 
у меня еще кожа тонкая, мне больно буквально всё. на ногти ходить перестала, потому что больно. на свадьбу собиралась к друзьям, мне макияж делали, мне даже на глазах больно было. короче блажная какая-то. синяки еще на раз-два появляются, будто меня дома бьют
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу