Сходил на массаж к мужику первый раз. Иглами меня колол какими-то. Но здорово конечно, лечебный массаж типо)
Где что болит, херакс херакс, прям шарит где что нажать, попадает во всякие зажимы. Больно капец орал там

Поясница болела, в итоге причина в шее и в челюстях как я понял. Типо там жвалки эти зажаты и оттуда все идет на шею и на позвоночник.
Пока разминал боль хоть на стенку лезь. А так и не скажешь, вот тебе и поясница

Боялся хрустеть будет мной, но нет, чисто иглы и массаж. Размятый капец лежу теперь - еле до дома дошел