#71_2

Название команды, второй тур, три варианта ответа!


  • Всего проголосовало
    11
Очень жаль, что нельзя передать по интернету!stickers_Persik10
Это да, но есть повод (сделать я конечно совру), но поискать похожий вполне, или сотрудницу на работе попросить, она такие тортики делает1lis11L
 
Я поняла, кто я
88097b634b64b43c77d2a02a16fccd3d.webp
 
Юль, я желаю тебе бросить курить, удобным для тебя способом , главное не курить .Это основная задача и ты с ней справишься, я уверена.
Мой опыт с цитизином, я с первой таблетки почти не могу продолжать курить...
Даже было такое. ... Оставалось немного в пачке... Но не смогла... И выбросить было жалко:facepalm:Я попробовала, но вкус был ужасный. И самочувствие тоже.
Выбросила всё и всё....
Вот..
Я опять покурила.
Не могу уже, все ,устала.
Не жалуюсь, но сама- не могу.
Жду заказ, через 3 дня забираю из аптеки и буду пить таблетки
Да блин сколько можно.
Только не жалейте меня, поругайте лучше

Поругалась вчера с дочкой, 14 лет ей
Никаких уже сил нет, дома оставалось пол пачки, не выбросила дура такая.ну и потянулась.
Вобщем собираюсь.
Завтра выпускной у старшей, потом иду в храм, там на исповедь.
Давно не исповедовалась, года 2
Сама я уже не справлюсь.
 
Вот..
Я опять покурила.
Не могу уже, все ,устала.
Не жалуюсь, но сама- не могу.
Жду заказ, через 3 дня забираю из аптеки и буду пить таблетки
Да блин сколько можно.
Только не жалейте меня, поругайте лучше

Поругалась вчера с дочкой, 14 лет ей
Никаких уже сил нет, дома оставалось пол пачки, не выбросила дура такая.ну и потянулась.
Вобщем собираюсь.
Завтра выпускной у старшей, потом иду в храм, там на исповедь.
Давно не исповедовалась, года 2
Сама я уже не справлюсь.
Инна, привет!
Не сокрушайся уж так. Ну покурила.
Не получилось сегодня , получится когда заберёшь таблетки.
Я в этот раз тоже планировала с 1 января бросить :D , но не получалось изо дня в день.... Я, вечером бросала, утром шла в магазин.
В итоге 9 января наконец-то получилось себя настроить .
Не отчаивайся только!
 
Вот..
Я опять покурила.
Не могу уже, все ,устала.
Не жалуюсь, но сама- не могу.
Жду заказ, через 3 дня забираю из аптеки и буду пить таблетки
Да блин сколько можно.
Только не жалейте меня, поругайте лучше

Поругалась вчера с дочкой, 14 лет ей
Никаких уже сил нет, дома оставалось пол пачки, не выбросила дура такая.ну и потянулась.
Вобщем собираюсь.
Завтра выпускной у старшей, потом иду в храм, там на исповедь.
Давно не исповедовалась, года 2
Сама я уже не справлюсь.
Ты сильная, ты уже заказала лекарство, ты ищешь помощь в храме — ты борешься! Всё получится, просто шагай маленькими шажками, день за днем. Мы с тобой.
 
Вот..
Я опять покурила.
Не могу уже, все ,устала.
Не жалуюсь, но сама- не могу.
Жду заказ, через 3 дня забираю из аптеки и буду пить таблетки
Да блин сколько можно.
Только не жалейте меня, поругайте лучше

Поругалась вчера с дочкой, 14 лет ей
Никаких уже сил нет, дома оставалось пол пачки, не выбросила дура такая.ну и потянулась.
Вобщем собираюсь.
Завтра выпускной у старшей, потом иду в храм, там на исповедь.
Давно не исповедовалась, года 2
Сама я уже не справлюсь.
Бог в помощь, Инночка! :cool::thumbsup::676866858:
 
Вот..
Я опять покурила.
Не могу уже, все ,устала.
Не жалуюсь, но сама- не могу.
Жду заказ, через 3 дня забираю из аптеки и буду пить таблетки
Да блин сколько можно.
Только не жалейте меня, поругайте лучше

Поругалась вчера с дочкой, 14 лет ей
Никаких уже сил нет, дома оставалось пол пачки, не выбросила дура такая.ну и потянулась.
Вобщем собираюсь.
Завтра выпускной у старшей, потом иду в храм, там на исповедь.
Давно не исповедовалась, года 2
Сама я уже не справлюсь.
Табекс нормально помогает, я когда хочу курить ,я выпиваю и меня отпускает . через пару минут. Может это- самовнушение , но всё равно помогает.
 
У меня также.
С первого дня
Я вот курил 30 лет, а теперь, вот, хоть убей, не понимаю, что такого интересного в курении? 1lis37
Говорят вот, что бывших курильщиков не бывает, брехня всё это, вот я не хвалюсь, но я он, как раз, и есть! :ku:
 
Бог в помощь, Инночка! :cool::thumbsup::676866858:
Спасибо Геночка
Хоть и нельзя тут тему религии развивать..
Тогда, 2 года назад молодой священник
.помню было в храме 2 очереди- к молодому и пожилому, я тогда к молодому встала), сказал мне: что курение и алкоголь - это грех уныния и отчаяния, от которых все беды на земле..
Я тогда в полном недоумении была..
А теперь , разбирая свою жизнь по полочкам , поняла, что так и есть
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу