Alex_Eve
На взлет
- Сообщения
- 281
- Реакции
- 238
насчёт низкого порога боли и нежной кожи – как я тебя понимаюу меня еще кожа тонкая, мне больно буквально всё. на ногти ходить перестала, потому что больно. на свадьбу собиралась к друзьям, мне макияж делали, мне даже на глазах больно было. короче блажная какая-то. синяки еще на раз-два появляются, будто меня дома бьют
