#71_1

Название команды, третий тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    19
у меня еще кожа тонкая, мне больно буквально всё. на ногти ходить перестала, потому что больно. на свадьбу собиралась к друзьям, мне макияж делали, мне даже на глазах больно было. короче блажная какая-то. синяки еще на раз-два появляются, будто меня дома бьют
насчёт низкого порога боли и нежной кожи – как я тебя понимаю 🤗
 
соглашусь)
только иголкам 0 доверия)
с пяти-шести лет их тыкали и ноль пользы, да доказанной эффективности нет
Не знаю про иголки, но мышцы от них расслабились вроде как, может от них, а может от массажа)
Те места до которых было не дотронуться от боли - к концу сеанса уже не болели вообще)
 
нет
ты вопрос задавала, из-за чего легче мне стало. я ответил
ужас, конечно (
сам понимаю(
А, поняла, о чем ты
У меня так не работает. Самой себе больно делать не хочу
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
и я не хочу
так выходит. ломаю чувство самосохранения ( , чтобы морально чуть полегчало.
это не выход, знаю
Ну выхода ж хочешь
Только он по-другому совершается
Другими способами
Я не о суисайде
 
ой, как же помогают слова.
простые ваши слова.
только надо учиться на себя опираться.
только в контакте можно вылечить эту рану. почему ты не идешь за квалифицированной помощью?
 
Ну выхода ж хочешь
Только он по-другому совершается
Другими способами
Я не о суисайде
получается окольными путями смог до психотерапевта добраться за 4 года)
и то не сам, а с посторонней помощью
уже хорошо, но надо
 
получается окольными путями смог до психотерапевта добраться за 4 года)
и то не сам, а с посторонней помощью
уже хорошо, но надо
Сами редко доходят, это норм
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу