Всем доброго утра!!!!
Не курим.
Всех почитала. Порадовалась, посочувствовала, прониклась короче. Вчера звонила подруга, бросала она несколько раз, астму поставили, 60лет.Выглядит как девочка, такая леди, и вот. Прониклась моим подвигом, говорит, буду идти за тобой, но форум не нужен. Ещё две тоже решили бросать, но сказали что им меня достаточно. Вернее, одна бросила, но постоянно срывается, а вторая к старту идёт, идёт, идёт.... Кстати у одной из них тоже астма. Обе на ингаляторах. Обе уговаривают меня срочно идти к врачу. Короче, решила я записаться к терапевту, завтра будет запись на десятое июля, с утра буду пытаться.
Как я не хочу идти к врачу!!! Кто бы знал....