Девушка,ну ЧМ раз в четыре года,можно и посмотреть,таки мировое событие..,а Хорватия играет очень хорошо,но у неё к сожалению состав меняется(омолаживается) старый состав у них звёздный был,а сейчас у них от старого состава вон,который на фото Лука Модрич,он у них кэп и самый возрастной игрок на этом чемпионате Мира ему 40,это его последний ЧМ и он мне сильно нравился,как играет и конечно жаль будет если Хорватия вылетит рано с ЧМ...короче драма целая футбольная назревает ночью у меня...А твой прогноз какой на эту игру? Как они играют, тыщу лет уже футбол не смотрела.
та я не могу уже...ну цвета то различаешь,вот и смотри какой цвет кому в ворота пытаться забить




