#71_2

Финал! Голосуем за название!

  • Убей своего монстра

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
На завтрашнюю мало вероятно, но, вот, в будущем, возможно, пригласим на пирог, ну, а потом может и на запеканку со сметаной, так что, пока готовься! ;)
Фуууухх :facepalm: та она ж готовится устанет,Гена:friends:;)
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Добрый вечер. Я Света, со вчерашнего дня не курю, брожу по форуму. Я уже здесь была в 19 г. Настроение прожорливое.
Светочка, привет. Я Вера. Понимаю твое прожорливое настроение. Я ела все что не приколочено, а что приколочено отрывала и ела. Сейчас гуляю.
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу