- Сообщения
- 23.481
- Реакции
- 65.268
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.01.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 12
Как и всем остальным знакам зодиака)А Овну сегодня некурить с хорошим настроением. И настраиваться на победу.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как и всем остальным знакам зодиака)А Овну сегодня некурить с хорошим настроением. И настраиваться на победу.
Этоинеправильный гороскоп для Овна.ОйИсправляюсь))
Гороскоп для овна
Сегодня звезды не сулят Овнам резких перемен, что будет скорее положительным, чем плохим моментом. Если вы напали на золотую информационную жилу, увидели замечательный пейзаж, познакомились с интересным собеседником или ваше внимание привлекло что-то иное, не менее захватывающее, у вас будет время сполна удовлетворить любопытство. Одновременно, придется смириться с промахами и неточностями. Если произошло недоразумение или вы не получили ответа на вопрос, прояснить ситуацию удастся лишь частично.
Вау отличный гороскоп. Молодца !!!!Овен не курит 10 дней и настроен на победу.
привет! вообщем то хорошо) 6 день не курю!
Ой, молодец то какая!!!!
Людочка, ты главное запомни, что если очень трудно, руки сами тянутся к сигарете, прежде чем взять её, зайди к нам, не стесняйся рассказать, что трудно, мы все через это прошли! Мы здесь собрались как раз с целью помочь друг другу и поддержать в трудную минуту!
Да и вообще мы просто поболтать любим
Расскажи откуда ты? Чем занимаешься?
Поняла!) прекрасно, что уже не куришь)
Помогаешь себе чем-то или на силе воли?
Прям в точку. Все утро собиралась выйти по делам и никак, потом пошёл дождик и идёт до сих пор. В итоге в кровати, с кофейком, сериалом и форумом ))))Гороскоп на 16 сентября 2018 для Девы
День желательно провести дома, без всякой спешки или решения рабочих вопросов. Займитесь работой по дому, кулинарией или просто посмотрите хороший сериал.
В делах особых курьезов не возникнет, однако принимать решения может быть не легко.
Ой, я только спросила, а ты уже ответила))))) и у нас дождь поливает… а ты откуда?Прям в точку. Все утро собиралась выйти по делам и никак, потом пошёл дождик и идёт до сих пор. В итоге в кровати, с кофейком, сериалом и форумом ))))
Москва) а ты? А у форума нет отдельной проги, которую на телефон можно скачать, ну как мобильная версия чтоль. А то каждый раз логин и пароль надо вводить.Ой, я только спросила, а ты уже ответила))))) и у нас дождь поливает… а ты откуда?
Да, завела)Привет! Уже почти неделька!!! Молодец! А дневничок не завела ещё?