- Сообщения
- 11.360
- Реакции
- 37.649
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 03.05.2025
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 16
ты тоже чуть не решилась но убийство, но статья сдержала порыв?)у меня тоже![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты тоже чуть не решилась но убийство, но статья сдержала порыв?)у меня тоже![]()
я три раза ездила что-то там переоформлять из-за их косяков, и еще раз в соц.защиту непосредственно, чтобы что-то довезти им.ты тоже чуть не решилась но убийство, но статья сдержала порыв?)
хорошее имяАлиса Денисовна)
поздравлямсИ мой) Какой-то у него там товарищ типа счастливо женился на проститутке. И прям так сочувственно всегда говорил мне :" Наташа, они же не от хорошей жизни там работают"))) Так проникновенно, что на секунду у меня даже сожаление возникало, что я не проститутка))) Вот такие наивные чукотские мужчины. Не бывает бывших, состояние души это такое. Я не моралистка, но чисто из практических соображений держалась бы подальше.Кстати, мой бывший муж считал, что из проституток выходят великолепные жены)))))) Может, намекал на что-не вникала))))
спасибки)))хорошее имяпоздравлямс
да, все ровно сейчас, в следующий раз поедем на обследование в ноябреспасибки)))
у вас там уже все хорошо?)
ак проникновенно, что на секунду у меня даже сожаление возникало, что я не проститутка)))

крутотенюшка))) поздравляю!)да, все ровно сейчас, в следующий раз поедем на обследование в ноябре
Вот да.Но мужчины бывают такими романтиками, блин)))))И мой) Какой-то у него там товарищ типа счастливо женился на проститутке. И прям так сочувственно всегда говорил мне :" Наташа, они же не от хорошей жизни там работают"))) Так проникновенно, что на секунду у меня даже сожаление возникало, что я не проститутка))) Вот такие наивные чукотские мужчины. Не бывает бывших, состояние души это такое. Я не моралистка, но чисто из практических соображений держалась бы подальше.
какой служанкикрутотенюшка))) поздравляю!)
а тем временем 2 сезон рассказа служанки не закончился. Ура, товарищи)

номерок не скинешВот да.Но мужчины бывают такими романтиками, блин)))))
ой, дорогой) То такой сериал, на любителя очень)какой служанки![]()
это похоже вторая сторона сказочки про дети вырастут/жена поправиться/ теща помрет и я на тебе обязательно женюсьИ мой) Какой-то у него там товарищ типа счастливо женился на проститутке. И прям так сочувственно всегда говорил мне :" Наташа, они же не от хорошей жизни там работают"))) Так проникновенно,
Какая ты хозяйственная, Валь, абалдеть)))Скалку потом от крови отмывать тяжело)
А как же)))Какая ты хозяйственная, Валь, абалдеть)))