Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
в смысле скучно? дел полно же. и для удовольствия, отдыха, познаний всяческих. не понимаю про скучно!
переформулируй
ни что не зажигает? лень?
что означает скука?
у меня племяннице 3 года, к ней на день рожденья пришли гости (друзья родителей с сыночком возраста племянницы), они поиграли какое-то время, потом он ей, видимо, надоел, она встала, отобрала у него все игрушка и сказала "иди отсюда!". просто так в процессе.
к чему я это...
хорошо быть ребенком - взрослые умиляются, когда ты так делаешь. А вот если ко мне прийдут гости и в процессе чаепития я поотбираю у них чашки и скажу "все, идите домой!" ... меня не поймут