Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кофе+сигареты - попытка оказать нормализацию давления на кровоток.
Что происходит (как это вижу) - сигареты сужают сосуды, кофе расширяет. И потом получается типа нормальный, от этого кажется что все ок.
Если пить чистый кофе без сигарет - то у многих наблюдается боль в голове, скачет в темечке, в сексе все заканчивается слишком быстро и т.д.)))
Но если выпивать хороший коф по чутку смакуя - его хватит для вкуса и эффект не будет таким уж..
(да, помню, а то я даж разочаровался в кофее без сигарет, как-то вообще не лез)
@андрей-borej заходи сначала на 77 стр мы там эмблему команды выбираем нажимай на ту которая тебе нравиться потом проголосуй за неё. Потом на 100 стр там поставишь себе линеечку в подпись
Почему? Можно обратить. Если вы так упорно пытаетесь говорить про дневник - просто не регистрируйте тех, кто сперва его не заведет. Тогда все будет ясно и понятно - либо дневник и вперед, либо правилам администрации не признаетесь годным
@андрей-borej заходи сначала на 77 стр мы там эмблему команды выбираем нажимай на ту которая тебе нравиться потом проголосуй за неё. Потом на 100 стр там поставишь себе линеечку в подпись
Девушки, знаете. А я хамов вообще боюсь. Они броситься могут, если спокойно стоять, слушать и чуть улыбаться. У меня так было. Правда повезло не покусали хоть.