Rapira
Гордость форума
А где ты по твоему находишься? Зайди на первую страницу и почитай.Не имею представления, о каких командах вы говорите
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А где ты по твоему находишься? Зайди на первую страницу и почитай.Не имею представления, о каких командах вы говорите
Мы тут все команда - сообщество людей которых объединила команда форума, по принципу: решили не курить 100 дней и дальше.Не имею представления, о каких командах вы говорите
Что вы имеете в виду? Страну, город, а может партию или электронный адрес? По какому принципу осуществляется деление команд?А где ты по твоему находишься?

Сладких сновидений.всем спокойной ночи!Чтобы не снились сигареты

Правила проведения марафонов бросающих куритьЧто вы имеете в виду? Страну, город, а может партию или электронный адрес? По какому принципу осуществляется деление команд?![]()
Набор в стодневку уже закрыт. Ищите инфу на форуме удачи.Что вы имеете в виду? Страну, город, а может партию или электронный адрес? По какому принципу осуществляется деление команд?![]()
А где ты по твоему находишься? Зайди на первую страницу и почитай.
Вообще то деление команд происходит рендомно) в этот раз рендом дал сбой и команды пришлось делить "как бог на душу полижил". а что, вам тут некомфортно? Былобы жаль, у вас очень трезвое мышление на самом деле. Ваша фраза "вы побеждаете до начала компании" - как нельзя лучше отображает состояние вещей в борьбе с курением. И опять же - Сперва чиним голову))Что вы имеете в виду? Страну, город, а может партию или электронный адрес? По какому принципу осуществляется деление команд?![]()
И нет никаких упоминаний не про дневники, не про ограничения комментариевМесто проведения стодневки - общая тема стодневки, которая является открытой для просмотра и комментирования всеми участниками форума.

Не обращай внимания.Нет он не с нами. Я как капитан у него всё спрашивала. Про стаж про табличку. Про дневник. Он меня тупо игнорировал. Не приятно конечно.

Да я просто не ожидала хамства.Не обращай внимания.![]()
Я тожеИнтересно почему у многих такая привязка кофе-сигареты? Я например никогда кофе с сигаретой не совмещала..![]()
, вообще сейчас не пью, раньше всего 1-2 в деньНет. Это форум дает ошибки при ответе - не пропускает ответ таким вот образомОн меня тупо игнорировал
Произошла ошибка:
Пожалуйста, введите корректное сообщение.
И я сейчас перестала пить.. Зато в 2 месяца некурения пила по 5 кружек..Я тоже, вообще сейчас не пью, раньше всего 1-2 в день
