A
*Alice*
Привет)*Alice*, привет...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет)*Alice*, привет...

Какие выбрала...?Клиника....павел124321, я проголосовала за ваши новые названия.![]()
Авада кедавра, про ежика, про пропасть и тайную жизнь легких)Какие выбрала...?Клиника....
Не ну про половник сразу она представляется:Особенно убивает гребущие полковником и проч.
А что такое Авада Кедавра?Авада кедавра, про ежика, про пропасть и тайную жизнь легких)
Этим заклинанием Гарри Поттер всякую нечисть гасил)А что такое Авада Кедавра?
То есть перед закуриванием сигареты надо заклинание произнести и....отвалится фильтр а остальная часть потухнет.Этим заклинанием Гарри Поттер всякую нечисть гасил)
Возможно.То есть перед закуриванием сигареты надо заклинание произнести и....отвалится фильтр а остальная часть потухнет.
На Марсе пока посредственно.Марсоход по моему кто то спер....павел124321, Как дела на Марсе? Нашелся марсоход?
Везде жулики)На Марсе пока посредственно.Марсоход по моему кто то спер....
Да все воруют что не приколочено.Помидоры инопланетяне постоянно таскают...Даже камни и то пропадают.Везде жулики)
Камни то им нафига?Даже камни и то пропадают.
Не знаю....Жрут наверное...Камни то им нафига?
Ооооо какой красавчег)Доброе утро)это только кажется
![]()
На самом деле мы все еще там. /зловещий смех/
Всем привет)
Ооооо какой красавчег)Доброе утро)это только кажется
![]()
На самом деле мы все еще там. /зловещий смех/
Всем привет)
Крутой чувак...Ооооо какой красавчег)Доброе утро)