IL-96
Пророк
Ты красивей?Неа)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты красивей?Неа)))
Я тоже.Естественно![]()
Ну я и не сомневалась в твоей красоте))Я тоже.
Смотри какой я зелененький.Мммм!!Ну я и не сомневалась в твоей красоте))
Я уже оценила..Ага!!! Люблю зелененьких!Смотри какой я зелененький.Мммм!!


А на голове у меня не рожки,это wi-fi,чтобы всегда быть с форумом.Я уже оценила..Ага!!! Люблю зелененьких!![]()
Естественно, куда в наше время без wi-fi)))А на голове у меня не рожки,это wi-fi,чтобы всегда быть с форумом.
Но рожек бы мне не хотелось, прямо скажем))


мне рано,43 дня только не курю.павел124321, Паш, а что ты в два месяца не переезжаешь то?![]()
А точно..мне рано,43 дня только не курю.
Я посмотрела на счетчик стодневки..а там 61 день))) Блин столько счетчиков-запутаешься какой где))
добрый вечер)))) я только треню закончила,тазы греюКак у кого пятничный вечер проходит?
и буду отдыхать))Ооооо.. без воды плохо(((добрый вечер)))) я только треню закончила,тазы греюи буду отдыхать))
в четверг уже включат,щас на 10 дней выключают,не то что раньше на месяц(((Ооооо.. без воды плохо(((
Все равно плохо..в четверг уже включат,щас на 10 дней выключают,не то что раньше на месяц(((

Нам сегодня должны включитьОоооо.. без воды плохо(((
какая радость)))Нам сегодня должны включить
