Адвент-календарь "Новогодний Экспресс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Инесса Самара,
IMG_8225.webp
 

minion10minion10

Ребята, у нас осталось два дня для завершения всех заданий! Зайдите в таблицу и посмотрите, все ли задания вы выполнили и все они отмечены. Если что то не доделали, несите! Если что то я пропустила, обязательно напишите! По итогу марафона у вас должно быть 20 баллов. И будем получать медальки 🏅
Все сделано 😙
 
Последнее редактирование:
@Инесса Самара моя ёлочка : украшала доча, поэтому там всё -и шарики, и поделки из садика :giggle: убрать их не могу, так как Вика про них помнит )))
IMG20251228113738.webp
 
Я не успеваю, девочки (
Не судите строго, всех с наступающим 🎄
Все равно себя порадовала выполненными заданиями)
 
@Инесса Самара сдаю должочки)))
елочку я сделала из хвои (ее потом в композицию вставила))
)
photo_5370616837558701913_y.webp


и это письмецо себе в след год, инетерсно достгну я того чего загадала)
photo_5370616837558701914_y.webp
 
Всем здравствуйте.
Сдаю задание кипой, так как на этой неделе очень запарилась в реале..
Если это возможно - то вот @Инесса Самара

Посмотреть вложение 2258807
Хороший тост :smile_coffee: Принято!
Красивая какая :) Принято!
Показалось, что кот чёрный у тебя на ёлке :D Принято!
Принято!
Какая прелесть, супер снежок ❄️ ❄️ ❄️ Принято!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу