Без электронной сигареты

@Kanarejka,
Светик, милая, извини не знал... Пусть будет позже....
Я тебя поздравляю с Днём Рождения!!! :wavespin:
Счастья тебе и любви..... много-много!
 
Назад
Сверху Снизу